Поліпривіт всім• 11 мая 2023
Суицидальные мысли из-за понимания что никогда не будет
Той жизни, к который всегда стремился.
Усталость, апатия, отсутвие смысла...
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Возможно, я бы с вами согласилась, если бы у меня это было по-умолчанию. Но нет, не было.
Я работала чтобы иметь то, что, к примеру, у моего мч, который из довольно богатой семьи имел по-умолчанию. И то, никогда я так жить не буду, хотя я моложе и зарабатываю почти как он. Просто ему чуть больше повезло.
Но дело не в этом, где я зажралась?
Вы тролль ?
МЧ из богатой семьи , зарабатывает и при этом аренду тяните вы , питание вы , рестораны вы, что даже на одежду не хватает .
Смешно такое читать
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вам всё не так , то возвращайтесь в Киеве , почему нет ?
В моей профессии стараются не нанимать людей, которые расположены физически в Украине. Если я потеряю работу, мне ее будет сложнее найти дома.
Ответ дляПоліпривіт всім
Но дело не в этом, где я зажралась?
Навіть хлопець і шпілі вілі є.
І всеодно жити не хочеться).
То чого нема?
Можна конкретніше.
Може просто треба вийти з інстаграму?
І всеодно жити не хочеться).
То чого нема?
Можна конкретніше.
Може просто треба вийти з інстаграму?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хватает на спортзал, танцы, брови, а на масаж и брендовую тряпку уже не хватает. Какое горе... Действительно нужно лечить голову
Массаж не нужен из-за проблем со спиной, упражнения полностью проблему не убирают.
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
У вас есть МЧ и при этом вы платите аренду , за питание , в ресторанах и тд ?
Может просто переспать встречаться с альфонсами ?
Мы не живём вместе. Это нормально для страны моего нахождения и я его не да содержание выбирала, а ща другие качества.
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это тоже сочинение , да, мужчин стараются не нанимать , так как могут мобилизировать и работник утерян для компании, на какое-то время .
С женщинами проблем нет , нанимают аж бегом , я в ай-ти.
Опять сочиняете .
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Значит откажитесь от танцев /ресторана и замените массажем. Или пусть мч оплачивает. То же мне проблема
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так он даже за ресторан не платит .
За жлобство выбирали ?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вы тролль ?
Смешно такое читать
Вы издеваетесь? А с чего он вдруг меня содержать должен и квартиру мне оплачивать?
Первая ласточка инфляции• 11 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Понятно, глупости в общем
Перестаньте бредом заниматься
В таком возрасте откуда вы знаете что будет и как будет дальше и какая будет у вас жизнь
Перестаньте бредом заниматься
Объективности ради, надо быть слепым, чтобы этого не понимать...
Ответ дляПоліпривіт всім
Но дело не в этом, где я зажралась?
Автор, ваша проблема, как и проблема большинства молодых людей сейчас
Завышенные требования к себе и к окружающей действительности
Извините что скажу супер банальную вещь, но
Понасматриваетесь Инстаграмов и историй про успешный успех, потом ноете
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Опять сочиняете .
Ну да, просто даже в компании где я работаю сначала смотреть профили кандидатов из других стран и настоятельно просят девушек выехать в страну где у компании есть офис. А так да, придумываю.
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Придумываете конечно , нанимают западные компании женщин аж бегом , мужчин менее охотно , да
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так он даже за ресторан не платит .
За жлобство выбирали ?
В начале платил. А должен платить все время?
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Конечно , это минимум вообще -то .
А почему платил и перестал ?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ну, в компании, где я работаю попросили по возможности выехать. Особенно многие прошлой зимой переехали
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Конечно , это минимум вообще -то .
А почему платил и перестал ?
#дорогомненалособиратьнадом
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну, так полно других компаний , что нанимают .
Если вы хороший спец , то проблем вообще не будет .
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
#дорогомненалособиратьнадом
И зачем вам такой жлоб?
Он всю жизнь будет на что-то собирать , экономя на вас .
Ваша проблема в неправильных приоритетах .
булоТАЙминуло• 11 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Так она их пьёт. Может в этом всё дело?
Я пила пару недель глицин. Меня как хомяка на части разорвало. Уже более года не принимаю ничего.
Может вы и правы
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Кроме того, что многие меня ещё до этапа собеседования могут отсеять.
Но это такое, сейчас у меня есть работа.
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ для vihola
Якщо для вас високий рівень життя в пріорітеті аж настільки що не хочеться існувати.
Ви повинні використовувати всі можливості припіднятись. І за рахунок партнера теж.
Это слишком ненадежный источник поднятия уровня жизни
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ для vihola
Йому дорого в ресторані, бо треба збирати на дім?
І тепер ви туди не ходите? Чи ходите без нього?
Чи ходите з ним, але рахунки окремо оплачуєте?
Последний вариант
тогдалия• 11 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Менять врача. Подключить психолога.
Не будет такой жизни из-за того что не стремишься к ней
Ответ дляПоліпривіт всім
Там не було написано кинути роботу і вилізти мужчині на шию.
Ви нічого не втрачаєте.
Дівчата для яких гроші на першому місці, не ниють що їх в них нема.
А у вас відмазки одні, то йдіть вішайтесь.
Поради закінчились.
Ви нічого не втрачаєте.
Поради закінчились.
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ для vihola
Ви нічого не втрачаєте.
Поради закінчились.
Ви нічого не втрачаєте.
Поради закінчились.
Как же не теряю, если меня устраивают мои отношения сейчас?