Пацелуйнитуда• 11 мая 2023

Вы зубы чистите по 2 минуты?

А если меньше 2х мин. то что может быть?
Цветочница• 11 мая 2023
У меня электрическая щетка с таймером на 4 минуты

Я погнала• 11 мая 2023
У меня электро, пока жужжит - чищу)))
Без образів• 11 мая 2023
Буває і довше. Хз. Може гірше вичищається
Кусачая Я• 11 мая 2023
Раз в тиждень по 20 сек.
Стоматолог раз в рік .
автор Пацелуйнитуда • 11 мая 2023
Ответ дляЦветочница
Ого, 4 минуты. Мне кажется что 2 минуты это очень долго, устаю)
ДваДваВісім• 11 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Раз в тиждень по 20 сек.
Стоматолог раз в рік .
У вас съемник?
Кусачая Я• 11 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
У вас съемник?
Всі зуби свої.
На одному коронка, стоїть вже 25 років .
Все.
Без дір, карієсу і т.д.

Повітруля• 11 мая 2023
Ничего не будет, я вообще всю жизнь чищу по пол минуты, ну я вообще по жизни очень шустрая, а и ем за 5мин стоя😆
ДваДваВісім• 11 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Чистка зубов, это не размазать пасту по зубам, это именно работа щёткой по поверхности зубов и правильными движениеми вычищение налёта и остатков пищи.
Крошка Енот• 11 мая 2023
С взрослением ребенка в ванной появились спец часы для времени чистки зубов ему, ну и я тоже пользуюсь ними ) приколькно они на 2 минуты
ДваДваВісім• 11 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Всі зуби свої.
Все.
Без дір, карієсу і т.д.
Ну значит с генами повезло.
Крижана бурулька• 11 мая 2023
Щеткой не менее 5 минут. Дальше зубная нить, ёршики, монопучковая щётка. По времени долго получается)
Метровий сантиметр• 11 мая 2023
минуты полторы
Знову Я• 11 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Всі зуби свої.
Все.
Без дір, карієсу і т.д.
А в чем смысл?
Это же не только кариес, остатки еды гниют и воняют, слюна имеет сложный состав, кучу бактерий и это все тоже воняет.
Я не говорю, что как из мусорки, но запах неприятный есть всегда и у всех, чистая физиология.
В чем необходимость упорно игнорировать чистки зубов? Жаль 2 минуты времени?
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2023
Ні, скоріше за все, що менше. Але перед тим довго між зубами вичищаю, то в сумі більше виходить.
Цветочница• 11 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я потом ещё ирригатором чищу и нитью😀
Кусачая Я• 11 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
А в чем смысл?
Як у Вас з рота смердить, то краще перевірити ШКТ і відвідати лора .
В мене з цим проблем нема.
Руда ліса• 11 мая 2023
у меня звуковая, стоит таймер на 2 минуты
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2023
Електрощеткой 2:30, обычной (если в гостях) то и минуту не могу выдержать.

Вилами по Воде• 11 мая 2023
Дольше. У меня ультразвуковая,но я чищу дольше.минуты 3
Знову Я• 11 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
В мене з цим проблем нема.
Начались сказки венского леса.
Сиамская сороконожка• 11 мая 2023
Я не слежу каждый раз за временем, но из любопытства засекала несколько раз. Да, примерно так и получается, если тщательно чистить. Ну и потом я еще ирригатором дочищаю.
VivaForever• 11 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Раз в тиждень по 20 сек.
Стоматолог раз в рік .
секс тоже раз в год?