Мотористка• 11 мая 2023

Де ви купуєте орігінал парфуми

Дівчата, підкажіть де подивитись. В брокарді і новино немає,
автор Мотористка • 11 мая 2023
Нотіно* ( доречі в нотіно оригінал?)

Ухахайкина• 11 мая 2023
Парфюмс, мейкап.
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2023
Раньше в дютиках. В Нотино тоже брала, но иногда мне не очень похожими на оригинал кажутся. Слюда смущает, качество запайки, не все конечно, но некоторые под вопросом.
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Ох на мейкапе продаётся кирке за 4000 вы думаете это оригинал?:))
Ластовиння• 11 мая 2023
Покупаю в Дуглас и Бройнингер давно уже
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2023
https://instagram.com/beauty_trends_ua?igshid=

https://instagram.com/parfumerorg?igshid=

Уе 2 магазини, перевірених роками
Ухахайкина• 11 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Уе 2 магазини, перевірених роками
На руках брать самое трешовое
100%• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Вот меня смущают цены на мейкапе)сравнивала с польскими магазинами, сефорой. Там все дороже почти в два раза. Не верю, что мейкап такой добрый и щедрый
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Ответ для100%
Конечно нет. Комменты почитайте там уже люди писали что подделка. Может подтерли. Кстати на ТТ нет скидок абсолютно нигде и никогда. Даже если на всем сайте сколов минус 50 на ТТ нет скидки. Зато на мейкапе есть. Это кстати вам маркер что если духи стоят дешевле то подделка точно.

Ухахайкина• 11 мая 2023
Ответ для100%
Причем тут сефора, в разных странах парфюмы по разным ценам, а сша они дороже
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
На руках брать самое трешовое
Що таке «на руках» і до чого тут це?
Ухахайкина• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Люди всегда и везде про подделки пишут. Никто не учитывает,что сам производитель меняет упаковку и формулу.
Ухахайкина• 11 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Що таке «на руках» і до чого тут це?
Инстаграм распив? Вы серьезно считаете,что там не может быть подделок?) На руках это значит немагазин
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2023
Раньше брала распивы на кремчике, микродозы. Так попробовать. Сейчас просто этот сайт читаю, не беру.
100%• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
На мейкапе скидки всегда и на все)иногда чуть ли не в два раза)я не доверяю
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
Дада, везде кирке стоит 8к а на мейкапе 4000. Ну понятно:) бренд на который во всем мире скидок нет. Ну ок. Жаль что-то духов за 800€ на мейкапе почему-то нет этого же бренда. Еще не нашли наверное подделку
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Ответ для100%
Да вы что? А чего же на уникальные бренды там скидок нет а все в дороже чем в ес в три раза:))) к примеру фирма Бали боди стоит на мейкапе 40€ а на оригинальном сайте 25 $ и таких примеров полно
Упс что-то на Бали боли скидку не могут сделать:((
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Ответ для100%
Извините не так поняла вам комментарий
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
Це не інстаграм розпив. Якщо роззуєте очі і подивитесь, то побачите, що обидва цілком офіційно зареєстровані магазини, один інтернет-магазин, інший працює і офлайн і має магазини в Полтаві і Києві.

Домашка• 11 мая 2023
В дюти фри или в Брокарде
Краля-Галя• 11 мая 2023
Ответ для100%
Я нещодавно купила міні Сади Нілу. В мене є флакон оригінальних, пустий вже. Так ця міні зовсім не такий аромат. Одеколон якийсь.
100%• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
А если на Еву зайти, то вообще оборжаться можно) с их скидок
100%• 11 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
На мейкапе брали?
Краля-Галя• 11 мая 2023
Ответ для100%
На мейкапе брали?
Так.
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Ответ для100%
Ахах, да

Знаете тут уже была тема и у меН была похожая ситуация. Бабушка купила девушке дорогие духи на Еве вроде. Но типа со скидкой. Но для бабушки все равно дорого. А это оказалось подделка. Там девушке до слез было обидно. Мне так мама туже тушь купила. Я там вообще из принципа ничего не покупаю теперь.
100%• 11 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Так.
Иногда проскакивают там такие отзывы на счет подделок. Но потом пропадают.
100%• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ахах, да

В Еве можно только дешман косметику типа Эвелин и гелем бо покупать. Цветные карандаши, подводки. И то это скорее для девочек лет 16 проиграться. Нормальную косметику я бы там не брала
Краля-Галя• 11 мая 2023
Ответ для100%
А кому такі відгуки треба? )) Думаю,видаляють.
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Ответ для100%
Поэтому в Украине и не будет никогда нормальных магазинов. Типа сефоры. Потому что они не выдержали конкуренцию с подделками на майкапе и Еве
Кстати в рашке интересно сефора закрылась или нет
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2023
Ответ для100%
А в Еве, между прочим, полно ароматов ОАЭ, для любителей очень заходит.