4есотка• 11 мая 2023
Косметологи и те кто в теме, зайдите!.Уколы красоты
Подскажите какая правильная последовательность должна быть на ваш взгляд
ботокс -бланширование-биоревитализация. Или неважно? Ботокс не хотела бы. Вообще хотела последние 2 процедуры, но говорят что без ботекса выброшенные деньги на бланширование. Мне 42, хотела заполнить морщины на лбу и в районе "ямочек" на щеках
Nelly-4875• 11 мая 2023
Биоревитализация сначала. Иначе может ускорить выведения ботокса. Потом ботокс и бланширование можно в одну процедуру. Перестаньте бояться ботокса) Лифтинг эффект, разглаживание морщин обеспечит только он. От лифтинга будет красивое и блестящее лицо, как яичко.
Зараз все скажу• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
можно спросить? морщины вокруг глаз и дряблость кожи над веком что может исправить? 48 лет.
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
а если выбирать биоревит и бланшинг что первее надо?
Бабайко• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Согласна
Еще про себя - вспоминаю как впервые решилась идти на ботулинотерапию, это было 3 года назад и мне было 42
Как взяло меня через 4 дня)))) Я от зеркала не отходила - лоб гладкий, межбровки нет, а дней через 10 сделала пилинг, вообще не могла налюбоваться собой)))
Надо было раньше начинать и не бояться
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
и если решусь на ботокс что лучше ботокс диспорт нейранок
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Смотрите. Бывает так, что бланшинг после ботокса не нужен) через две недели лоб натягивается, межбровка разглаживается. Биоревитализация разве что для увлажнения кожи, если она у вас сухая. Но от одной процедуры толка не будет, если вы не ювидермом будете делать, который один раз колется. Если препарат попроще - то там три процедуры стандартно нужно, чтобы заметить эффект. Биоревитализация для увлажнения, бланшинг для заполнения заломов на коже, которые уже не выравниваются ботоксом (потому что раньше нужно было бежать за ботоксом 😀).
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ого,сколько всего,а я уверена, что автор и так красивая без всяких уколов....зачем столько всего
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
биоревит вроде аквашайн
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ дляБабайко
Согласна
Надо было раньше начинать и не бояться
Да! А многие дотянут до возраста за 40+, когда заломы такие появляются, что ботокс хрен справится. Потому что раньше надо было) Ботокс ведь для того, чтобы эти гребаные заломы не создавались, ведь именно они нас старят.
Бабайко• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну мне повезло, даже бланшинг не понадобился
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
заломы сильные у меня
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Ну между этими двумя диспорт однозначно лучше. НО!! Автор, ботокс как тональный крем, одной нравится один, а другой другой)) диспорт гораздо дороже нейронокса, у меня он держит дольше. Нейронокс у большинства отпускает быстрее. Но есть и его поклонницы.
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ дляБабайко
Это ж круто! Не пришлось лишние деньги тратить! Обожаю ботокс!)
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Смотрите бланширование справится?
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
заломы сильные у меня
Я бы вам рекомендовала сделать Биоревитализацию, но если готовы на три процедуры. Смотрите по деньгам. И потом ботокс. Ботокс «становится» в течении двух недель. На 14 день, как правило, вы идете к косметологу, она смотрит на подвижность уколотых зон и если нужно - то докалывает ботокс!!!! Кто то бесплатно, кто то за небольшую денежку. Обсудите с вашим косметологом докорекцию ботокса - это важно и нужно. У меня всегда идет докореция, потому что то лоб, то межбровка недостаточно заколоты. Это нормально. И вот через две недели после ботокса, сами глянете на себя и решите, подходит вам картина или нет. Если залом не разгладится - то на этой докорекции ботокса сделаете бланшинг. Все. У многих разглаживаются заломы, даже сильные. Поэтому не спешите платить сразу за бланшинг, который может не понадобиться.
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Смотрите бланширование справится?
На 85%, что ботокс справится. Я вам выше ответила, не спешите платить за бланшинг)
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
а какой перерыв между 3мя процедурами биоревит должен быть?
Бабайко• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Смотрите бланширование справится?
Должно помочь, но сначала ботулотоксин и пару недель подождать
Ласую колобками• 11 мая 2023
А як ви дивитесь на Тріаду? (дуже болючі уколи навіть з анестетиком). Була мета підтягнути овал і носогубки, мені під 50. Не допомогло((
Обнемашечка• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Чиє яічко?
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Раз в 3-4 недели. Поэтому если готовы ждать по времени - тогда колите свой аквашайн. Если не готовы ждать - то от одной процедуры эффекта будет почти ноль и просто выброшенные деньги. Уколите тогда ботокс, а на сэкономленные деньги от аквашайна купите хороший крем или сыворотку с витамином С, чтобы кожа еще холенней стала.
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Чиє яічко?
Чиє вам більше подобається, от нехай того яєчко і буде😀😀😀
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
кстати по поводу витамина С. Купила (интуитивно)сыворотку с вит С и не знаю в какое время года ее применять, подскажите про действие вит с.Спасибо
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Ее в основном утром используют. Но если вы идете на улицу и там солнце - то сверху спф 50. Либо тональный крем с спф подойдет (если краситесь). Применяют в любое время года, за исключением отпуска у моря на пляже.
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
я спф 50 по любе наношу каждый день
а ещё после уколов аквашайн через сколько можно’показываться’ людям. я так понимаю папулы будут , а я работаю в офисе...
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
я спф 50 по любе наношу каждый день
После аквашайна на публику можете выходить тогда, когда захотите) папулы сходят у всех по разному, у кого то за два дня, у кого то на пять дней затягивается. Я вам рекомендую убрать свое стеснение по этому поводу. В офисе захотят обосрать вас и обсудить - сделают это и без папул)))) пусть завидуют, что у вас есть на эти процедуры деньги и вы занимаетесь собой. Женщины, которые делают все это - никогда не будут на вас косо смотреть ибо для них это обычные вещи. А категория «серых мышей» которые не делают всего этого, всегда засрут любую красоту, что с папулами, что без. Им всегда все не так, уж очень беспокоятся за чужие внешности 😀😀😀
4есотка
• 11 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
у меня в коллективе в основном мужики, вот они удивятся когда я приду в пупырышку)
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Зробіть в п´ятницю, до понеділка все пройде.
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ для4есотка
Ну у мужиков женщины ведь есть, наверняка многие из них дома такое видят регулярно) с мужиками даже проще, спросили что с лицом, ответила, что у косметолога была, и все, вопросы закончились. Толи дело женщины, допросы с пристрастием, а потом обсираниями за спиной 😀
Даха-сваха• 12 мая 2023
Начать с ревитализации, в 42 я б репарацию с пдрн делала уже. Затем сделайте стреч тест( растяните вашу морщинку- если остается полоса, как линии на руке, тогда бланшинг делаем, нет- только ботокс.) ботокса бояться - смешно. Безтоксина с морщинами уже не поборетесь- надобыло в 25 начинать. А так начните с чего- то и будет ок