Зайканалужайке• 12 июля в 23:34

Что выбираете лазер или электро эпиляцию и почему

Расскажите про ваш опыт что выбрали, почему и остались ли довольны. Спасибо.
Латвийские_Номера• 12 июля в 23:37
Тример. Безпечно і швидко.

все по ГОСТу!• 12 июля в 23:38
Электро.
автор Зайканалужайке • 12 июля в 23:40
Ответ длявсе по ГОСТу!
Электро.
Я ноги начала електро, а вот пах страшно что будет больно, ну и лежать в раскарячку по волоску пам колупать как-то не приятно вроде
все по ГОСТу!• 12 июля в 23:42
Ответ дляЗайканалужайке
Я пока лицо😅 седые полезли плюс у меня светлые. Лазер светлые и седые не берет. Потому и хожу, но я раз в пол года, как вылезут. Скажу что эффект прекрасный не растут там, где удаляли
автор Зайканалужайке • 12 июля в 23:43
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тример. Безпечно і швидко.
Пользовалась триммером и бритвой всегда. Но вот захотелось попробовать что то из этого
МУСЯкомарова• 12 июля в 23:44
Ничего не пробовала)
Но купила фотоэпилятор. И тоже ещё не пробовала
автор Зайканалужайке • 12 июля в 23:45
Ответ дляМУСЯкомарова
Ничего не пробовала)
Желаю удачи
Телепузик• 12 июля в 23:55
сделала курс лазера уже лет 8 ничего не растет ни ноги ни пах ни подмышки
Викупана• 13 июля в 00:01
Выбрала домашнюю фото и это было лучшим решением, глянцевые гладкие ноги, гладкие подмышки, бикини на 80% уже убрала

Дуболом• 13 июля в 00:25
Ответ дляТелепузик
Ага, верим
автор Зайканалужайке • 13 июля в 00:26
Ответ дляВикупана
Почему именно фото выбрали? Какой аппарат?
Телепузик• 13 июля в 00:27
Ответ дляДуболом
Ага, верим
что смешного? делала как положено года два ушло на это и прошло уже 8 с последнего сеанса - нет ничего
автор Зайканалужайке • 13 июля в 00:30
Ответ дляТелепузик
Какой лазер делали ?
Телепузик• 13 июля в 00:31
Ответ дляЗайканалужайке
Какой лазер делали ?
ой я не помню уже - но тот что самый самый у меня темный волос был
Викупана• 13 июля в 00:49
Ответ дляЗайканалужайке
Потому что я за границей и тут стоимость бьюти услуги любой абсолютно стартует от 600-800€. Фотоэпилятор стоил ок. 500
Филипс самая актуальная модель на сегодня у меня
Оцененная• 13 июля в 03:10
Воск. Лазер нельзя из-за варикоза(воск тоже, но лазер опаснее), электро/фото-я как вспомню как меня в студенчестве разводили , 12 проц сделала, а толку ноль. После-не хочу