Божа кульбабка• 11 мая 2023

Девушки кто не замуж, не связывайтесь с мужчиной...

У которого мать одинока и воспитывала своего мальчика одна... много писать не буду, но там 90% диагноз. Речь идёт об одном сыне у неё и жизнь в одном городе. Ваша семье будет частью её жизни. Притом что Огромной частью. С ужасом понимаю, что это ещё она не на пенсии даже.
ЗабежАЛОЧКА• 11 мая 2023
Не стоит обобщать. У меня замечательный муж и золотая свекровь, которая рано вышла замуж и развелась, сама воспитала единственного сына, больше семьи не создала, теперь балует нас с дочкой, никогда не даёт советов и за глаза только хвалит. Её слова-’я счастлива, что сын счастлив’.

Кусман Сиру• 11 мая 2023
У меня сын. Сама воспитываю. С удовольствием сбагрю и уеду жить к морю, одна загвоздка, ему только 12, еще ждать и ждать пока кто то приберет к рукам
Просто каралева• 11 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
тут, как бы, тоже много мам, которые воспитывают сами мальчика.
так это тоже им намек на вовремя отрезанную пуповину
Статус Ква• 11 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Сочувствую. Если живёт жизнью сына, то есть чужой личной жизнью, это сложно выдержать
а если живет своей жизнью
В гости звали?• 11 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Мамы, у которых больше мальчиков и муж-сын тоже куку Она единственная женщина в их жизни
Так она единственная для мужа. Сыновья тут причем?
18 мнеУЖЕ• 11 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
аналогично. Только свекровь воспитывала одна мужа и мужа сестру. Она у меня золото, мега психолог без психологического образования. Ни разу не мешала нам жить, и мне помогает лучшим на свете советом, если что в жизни и в семье.
Хи хи, ну ну• 11 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не можна так, всіх під одну лінійку... Я самотня мама, виховую сина одна. В чому проблема?
Невістка вам розкаже пізніше в чому проблема))
Крошка Енот• 11 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Ой, ви думаєте сучасним мамам так дуже потрібно ото чим та невістка займається?
Та вони навпаки будуть раді нарешті пожити для себе.
Особисто я планую втілити мої мрії в життя, коли діти виростуть. Одна з них купити байк і поїхати по Європі, а потім по США в подорож. І от ні синів, ні невісток, ні внуків я на моєму байку якось не хочу бачити
Просто каралева• 11 мая 2023
Девочки, а если моя девушка росла в неполной семье - чем это грозит как мужику? Недолюбленная, перелюбленная, истерчика-эгоистка или норм?

Поліпривіт всім• 11 мая 2023
Больных на голову свекровей и в полной семье хватает.
У меня муж рос в полной семье и сестра у него есть.
А свекровь моя больная на голову,там с молодости диагноз..
Все должно быть так как она сказала.
Все кто не подчиняется-враги,и я в том числе..Так даже дочь смылась подальше от маман..
У меня два сына,один уже отдельно живёт,от нас далеко,в гражданском браке с девушкой,никогда ни лезу в их жизнь,чем смогу помогу..
Бадабум• 11 мая 2023
Бред. Мой муж женился на мне в 38( мне было 25, мозгов не было, это да). Есть еще брат на 3 года младше, до сих пор неженат( семь лет прошло). Семья полная. Но не легче. До свадьбы я понравилась, ходила беременной все было норм. Стоило родить и все, как подменили свекровь. Слава Богу потом уехали когда малому 7 месяцев было. Было много чего, и подозрений, что я свалю изменю, и рассказов как воспитывать. Но когда началась война, основное г и полилось. Брат мужа в учебке пару месяцев, то к моему еще больше привязка стала. Ко мне только подлизывается если что надо. И все. Живем отдельно и Слава Богу. Но когда приезжаем то хоть тикай. Вынос мозга и куча работы. Сейчас надежда на младшего сына, вдруг на войне невесту найдет и женится.
Это просто вавки в голове у мамо. И не столь важно какая невестка
Хи хи, ну ну• 11 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Кто из мужчин на советчице сидит, тому девушки вообще не грозят, как и семейная жизнь. Даже при сегодняшнем дефиците классных мужчин)))
Просто каралева• 11 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
я тут за рецептами шарлотки
Можу брикнути• 11 мая 2023
Ответ дляНа привозе
в мами дівчини немає ревнощів до дочки
Есть, но гораздо реже
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая 2023
Что-то в этом есть. У меня знакомая росла с папой. Так вот она такая решало, много случайных связей в первое знакомство, муж у нее мягкий, она все время пыталась его жёстче сделать, не мужик, мямля и т п. Очень мужской характер. Мне всегда интересна ее точка зрения, это как с братом поговорить, у нее взгляд такой не женский на вещи. Но с ориентацией все традиционно. Думаю что именно воспитание сыграло роль. Про знакомого скажу что папа был очень занят по работе, просто погружен с командировками дальними и т п., Воспитание детей на маме и бабушке. Так вот щупальца в семье сыначки и это против него в итоге обернулось.
Мамина корзиночка• 11 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
І в чому? Невже ви думаєте, що всі люди діють однаково в схожих ситуаціях?
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Не обов´язково. Просто щоб в майбутнього чоловіка була повна сім´я. Мати, батько , інші діти. А не її синАчка))) день и ночь, мысли о нем, а теперь на внучку переключилась
А другие недовольны когда свекровь живет своей жизнью и не работает домработницей у свекрови)
Я погнала• 11 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ее позиция такая. Королева-мать
У меня очень много примеров таких свекровей в окружении, это бесконечная ревность и соперничество
Підмітайло• 11 мая 2023
вы быы лучше посоветовали хорошо рассмотреть жениха,а не его маму.
не за неё замуж выходите))
а то так торопятся,что выскакивают замуж за абы кого,а потом плачутся.

4есотка• 11 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Так, а вы читали, что автор написала? Она не имела ввиду всех мам одиночек, а имела ввиду мам, для которых есть только жизнь и интересы сына, своей жизни и интересов нет. Вы такая?
Мамина корзиночка• 12 мая 2023
Ответ для4есотка
Де в темі автора про це написано?
В гости звали?• 12 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Ее позиция такая. Королева-мать
Ну не знаю. Я четко сыновей хотела так как я в семье таки королева, но это я для мужа. Мальчиков своих так не учу и вообще, хочу уже дочь))) готова короной делиться)))