Свисток ля-минор• 12 мая 2023
2 подбородок - как убрать?
Связываю его появление со смартфоном, появился раньше лишних кг. Вес на верхней границе нормы
Смешнюча• 12 мая 2023
1 осанка
2 овал привести в порядок (это долгая тема, глубокий массаж нужен миофасциальный)
3 грудной отдел убрать все спазмы (платизму)
Становитесь под стенку ровно спиной и вытягиваете шею вперёд, 20 повторений по три подхода, язык скручиваете внутрь к горлу, и вытягиваете вперёд подбородок так,чтоб все эти жилы на шее напрягалось,чем больше повторений,тем лучше. И все упражнения на грудной отдел очень эффективно делать,но регулярно