Блакитна устриця• 12 мая 2023

Вопрос по трактовке карт

Уже второй раз задаю вопрос "как относится ко мне его мама?"
Выпадают карты луна, жрица и паж пентаклей. Перед этим тоже луна, дьявол и еще какая то не помню. К чему бы это? Не может ли это означать маг.влияние? Я не о порче, а наоборот не может ли что она обращается или обращалась к бабкам чтоб меня с ним свести? Или это карты говорят что инфа скрыта от меня?
Ніколи не збрешу• 12 мая 2023
Скрывает свое истинное лицо мама его

автор Блакитна устриця • 12 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Скрывает свое истинное лицо мама его
Нет, ну вопрос как она ко мне относится
Вчителька з мікрорайону• 12 мая 2023
Она чувствует превосходство над вами. В лицо - одно, за спиной - другое. Будет поучать вас.
автор Блакитна устриця • 12 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну что то такое наблюдается. Двуличная какая то. Сначала говорит одно, а потом совсем противоположное
Вчителька з мікрорайону• 12 мая 2023
Отношение классическое: мамо - бусинка, невестка - неповезлосыначке.
Вчителька з мікрорайону• 12 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Это карта луны так проигрывается.
автор Блакитна устриця • 12 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А начилось с того что она хотела чтоб ее сыначка был со мной😆а теперь я вижу некие сожаления по ее виду.
Вчителька з мікрорайону• 12 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Против ку-ку свекровей есть очень эффективный способ - жить подальше. Главное, чтоб парень вам подходил максимально.
Крістіна Т а р о• 12 мая 2023
Ставлення до вас негативне. Причина, можете не дотягувати в соціальному, інтелектуальному плані, матеріальному до її сина. Вона так думає, хоча намагається це приховувати. Займає пасивну, вичікувальну позицію стосовно вас. На зразок, поки по спостерігаю куди ці ’стосунки’ вирулять.

Оксана Таро• 12 мая 2023
Неискренна, что-то скрывает. В глаза говорит одно, думает иначе. Превосходство. Она главная женщина. А вам надо до неё дорасти . Не исключено, что и сыну выставляет вас не в лучшем свете. Так что будьте осторожны в общении с ней!