Коханозадовільна• 12 мая 2023
Так их хотела и отдала
Давно мечтала о наушниках безпроводных в ухо, беленьких. Все не получается купить, дешёвые не хочу, дорогие какие нравятся то стоят 3200. И вот сегодня на сиденье автобуса нашла коробку с наушниками, видно у кого то выпали из кармана, и отдала водителю. Дура, да? Может мне их свыше послали, а я лох
Банка з медом• 12 мая 2023
Я бы не водителю отдала, а поискала хозяина через соцсети.
Все равно Вы молодец!
Смайликівна• 12 мая 2023
Ви все правильно зробили. А якщо вони ще й у вухо вставляються, то це взагалі стрьомно чужі брати - може в людини там стафілокок чи грибок якийсь.
Молчалка• 12 мая 2023
зачем вам чужие наушники?
у нас даже с мужем у каждого свои, в моем понимании - это вещь только для личного пользования.
Коханозадовільна
• 12 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
Все равно Вы молодец!
Думала об этом, но как то не сориентировалась, уже потом про соцсети подумала
Принцепесочка• 12 мая 2023
Правильно сделали ,я тоже телефон отдала ,хотя свой битый и батарея держит пол дня и пакет с вещами ,много чего.Не хочу чужого ,но ко мне так счастья и не пришло,телефон все тот же .Но отдавала без мысли про приход
Коханозадовільна
• 12 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я отдала без мысли, а потом уже подумала - вот дурко
Коханозадовільна
• 12 мая 2023
Ответ дляТут надолго
Все вы правильно сделали,чужое брать нельзя! Свое потом потеряешь
Это же не кража, а находка. Чужое брать - это украсть
Принцепесочка• 12 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Правильно сделали,но то что вам счастья приплывает не надо рассчитывать .Я тоже много теряла,мне не возвращали.Даже тапочки спёрли в маршрутке,которые я оставила.Вот такая мне благодарность