Хочу барабульки• 12 мая 2023
Лопес и Аффлек ❤️
Как считаете , она его раздражает ?
Ссылка на видео , он так дверь со злостью хлопнул , очень часто мелокают видео , как он на неё раздражён .
Мне их пара очень нравилось в начале 2000х
И сейчас рада была , что помирились , но как-то счастья особо не видно .
Помню как он про бывшую свою сказал ( что ему 2 или 3 детей родила ), что начал пить из-за неё , типа не делала его счастливым .
Творческий типаж• 12 мая 2023
Давайте лучше о позитиве. Вон Иглесиас малой с Анькой зато красивые форева
Дали полный бан• 12 мая 2023
Нет, не раздражает. Я думаю, их история из разряда про старую любовь, которая не ржавеет) Они подходят друг другу, и искра между ними даже сейчас проскакивает, несмотря на все мемы) Бен её любит. Но трагедия этой пары в том, что бутылку Бен любит больше. Они могли бы быть очень счастливыми, но сложилось как сложилось.
ТебеОноНадось• 12 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
У них , даже на красных дорожках постоянно ссоры .
И видно , что он очень злой прям
Да-да, она еще так старается разрядить обстановку, но выглядит нелепо при этом. Он ее скоро достанет своим муму видом.
кнопкодав• 12 мая 2023
у пьяниц всегда кто то виноват. а злиться, потому что не дает ему пить и напиваться.
слабак он и вообще никакой.
жаль, что она от отчаяния что замуж никто не берет, на него кинулась, отчаянная женщина.
слабак он и вообще никакой.
Хочу барабульки
• 12 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Он хлопнул, потому что их преследовали журналисты.
Но вообще, да, он сноб и токсик. С женщинами всегда несчастно-флегматично выглядит. С молодухой встречался между Дженниферами, точно такое же лицо было.
Только с мамой рядом выглядит счастливым и расслабленным.
Это так в статье написали .
На самом деле , он даже не смотрел в ту строну , откуда их снимали .
А потом уже подмигнул им и улыбнулся , когда увидел , что их снимают .
Творческий типаж• 12 мая 2023
И Рейнольдс тоже всегда хорош!) Недавно смотрела ’предложение’ с Сандрой - бомба же, а не кино!) А Бен просто болеет.
Хочу барабульки
• 12 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Он без парика не очень
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Он без парика не очень
А она вообще посредственная.
Всегда удивлял ее образ нереальной красотки.
ТебеОноНадось• 12 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Иглесиас любит подкосить ’под импотента’ при Аньке, а сам на концертах взасос с молодыми фанатками)
Творческий типаж• 12 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Он без парика не очень
Все с вами ясно. Троль и в Африке троль.
Творческий типаж• 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
100%
То ли дело Антипенко!)
ТебеОноНадось• 13 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
100%
То ли дело Антипенко!)
Творческий типаж• 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну наконец-то! Признание!))
Кстати, девочки, заметьте, как давно не было тем о нем!)) Ещё Гигу надо помянуть) в смысле упомянуть)
Гладиолус• 13 мая 2023
Мне кажется, она тоже очень напряжная. Всё напоказ, везде первая… С перфекционистклй непросто жить,я думаю.
Творческий типаж• 13 мая 2023
Блин, аж ностальгией повеяло, кто давно на сайте, помните тему про известную музыкальную группу, любовницу, миллион страниц, реальная история была...
Дайте подуться• 13 мая 2023
Думаю правду ми не дізнаємося. У неї в інсті з попереднім хлопцем така сімейна ідилія була, любов і пропозицію він зробив, а тут пишуть зраджував. Афлек мені як актор завжди подобався, шкода якщо спивається.
Творческий типаж• 13 мая 2023
Ответ дляShalimar
Да.. странно, что потом все темы на эту тему удаляли
Да! Вы помните!... Но читать было интересно... Судьбы... Реальные истории, а не выдумки скучающих домоседок
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
А я верила , реально думала , по молодости - глупости разошлись , у молодых так часто из-за перфекционизма.
Он рассказывал в интервью, они разошлись потому, что он ей изменял. Она простила несколько раз, но когда застала с танцовщицей своего коллектива, она его выгнала. Но они потом ещё для прессы какое-то время делали вид, что вместе, из-за контрактов.
ТебеОноНадось• 13 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Я читала где-то ’инсайдерскую’ информацию, что она при разговоре с посторонними людьми к ним не обращается. То есть, она сидит напротив собеседника, но при этом не общается напрямую, а говорит ассистенту, и тот дублирует ее речь, а потом речь собеседника, хотя она его прекрасно слышит сама.
Хочу барабульки
• 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Может фейк .
Она кажется очень доброй и простой
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2023
Ответ дляShalimar
Не знаю
Но с Аной он выглядел лёгким, позитивным, а с Лопес потухший, угрюмый. мятый башмак
Как по мне, Лопес- давящая тяжёлая женщина. Она в Афлека вцепилась, она не может в одиночестве, ей надо казаться востребований. А после того, как бывший ее бросил ради молодой девушки, новый должен был быть тоже знаменитостью не хуже. Вот и вспомнилась прошлая любовь- Аффлек, которому в этой период жизни все равно, можно и побыть вместе.
Сори, фанатки, но все его отношение к Лопес у него на лице. А у неё тоже «счастье»- суетливость, навязчивость, желание руководить, так как не получает желаемого.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Согласна
Выражение лица красноречиво говорит само за себя
Сунуся в чужі справи• 13 мая 2023
Ответ длякнопкодав
слабак он и вообще никакой.
Её никто не берёт?
такие как она берут тех кого хотят, когда хотят и сколько хотят
ТебеОноНадось• 13 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Может фейк .
Она кажется очень доброй и простой
Та кто их знает. Там в имидж денег столько вкладывается, потому как любое изменение влияет на доход и популярность.
Сунуся в чужі справи• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Кобели на
как так можно