Хочу барабульки• 12 мая 2023
Лопес и Аффлек ❤️
Как считаете , она его раздражает ?
Ссылка на видео , он так дверь со злостью хлопнул , очень часто мелокают видео , как он на неё раздражён .
Мне их пара очень нравилось в начале 2000х
И сейчас рада была , что помирились , но как-то счастья особо не видно .
Помню как он про бывшую свою сказал ( что ему 2 или 3 детей родила ), что начал пить из-за неё , типа не делала его счастливым .
Гладиолус• 13 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как по мне, Лопес- давящая тяжёлая женщина. Она в Афлека вцепилась, она не может в одиночестве, ей надо казаться востребований. А после того, как бывший ее бросил ради молодой девушки, новый должен был быть тоже знаменитостью не хуже. Вот и вспомнилась прошлая любовь- Аффлек, которому в этой период жизни все равно, можно и побыть вместе.
Сори, фанатки, но все его отношение к Лопес у него на лице. А у неё тоже «счастье»- суетливость, навязчивость, желание руководить, так как не получает желаемого.
Вот полностью согласна. Не знаю про её бывших, но было видео с репетиций концертов. Так мне она показалась абсолютным тираном. Особенно её замечание, если я так могу, то и вы должны. Но, блин, логично, что тебе это больше всего надо. Мотивируй людей чем- то, чтобы они выкладывались, как ты.
кнопкодав• 13 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Её никто не берёт?
такие как она берут тех кого хотят, когда хотят и сколько хотят
ну конечно, временно и убегают.. лопес постоянно влазит в какое то 💩 с мужчинами, ни одного достойного.
при этом стоит из себя невесть что.
Сунуся в чужі справи• 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я читала где-то ’инсайдерскую’ информацию, что она при разговоре с посторонними людьми к ним не обращается. То есть, она сидит напротив собеседника, но при этом не общается напрямую, а говорит ассистенту, и тот дублирует ее речь, а потом речь собеседника, хотя она его прекрасно слышит сама.
Та ну. Я помню ей собчачка в прямом эфире вопрос задавала
ТебеОноНадось• 13 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так то эфир. Вот источник: Когда дива играет в фильмах, она предпочитает не общаться ни с кем из съемочной группы между дублями, иначе она теряет настрой и выходит из роли. Так что если у кого-то есть к Джей Ло какие-то просьбы или замечания, они должны обратиться к ее личному помощнику, который в удобное для звезды время постарается передать их ей. Кстати, о помощниках — на этой должности у Лопес мало кто задерживается, не смотря на зарплату в 65 тысяч долларов в год. Дело в том, что ассистент должен быть рядом с Дженнифер шесть дней в неделю по 12 часов, а все остальное время непременно находиться на связи. При этом ангельским характером звезда не отличается, поэтому стрессоустойчивость и оперативное реагирование на самые неожиданные просьбы — главные требования к кандидатам.
Сунуся в чужі справи• 13 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Боже та во что там цеплятся? Довольно потасканный принц на любителя. Любовь к алкоголю на лице отпечатана на года. Она прекрасно выглядит, по прежнему популярна
bespe4na_mavpa• 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
65 штук в год - это ничего в США
Я не верю в их любовь, Аффлек вечно портачит с рожей, хотя нравится и он как актер, и она как трудяга и просто красивая
ТебеОноНадось• 13 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
65 штук в год - это ничего в США
Конечно, это мало за такую работу. Против ее характера ничего не имею, человек заработал и зарабатывает, требовательная к себе и другим. Ну с Беном - поживем -увидим, что там будет.
Пешеходик• 13 мая 2023
Она меня так умиляет, каждый мужчина в ее жизни ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, с каждым любовь, кольцо, колено, фоточки счастья и так….до следующего
. Причем думаю она искренне в это все верит пока оно длится. Бен талантливый режиссер, хоть и алкаш, но ему нужна мне кажется более уравновешенная барышня рядом, а не такой же лев как он сам. Вот Гарнер прям очень ему подходила. Но они уже взрослые, дети у каждого есть, может остепенятся и встретят старость рядом хз
Куда_бежать• 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
65 тыс в рік??? То копійки за таку роботу. Пороблять на резюме і шукають норм зп.
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это вопросы к Лопес, чего она в него вцепилась. Ее никто с ним быть не заставляет.
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
У них , даже на красных дорожках постоянно ссоры .
И видно , что он очень злой прям
Я вообще в шоке, зачем Лопес его подобрала. Алкаш, вечно спящий и вечно озлобленный, что потревожили
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
А последний этот баскетболист? Вроде тоже любофф была.
Там деревня не проходимая, он то в носу ковырялся, то вечно что то сбивал, как медведь неуклюжий. Из последних видео уже было видно, как он ее раздражал
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Ага, бедные, забесплатно там тыняются и ничего им не надо
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Да уж, на заводе то получше 12 часов ящики разгружать. Поэтому такая рабская работа быть на связи - это вершина вообще издевательств над людьми