Зрадорозганячка• 13 мая 2023

Посоветуйте шампунь, бальзам, масло для волос со стойким запахом

Что после применения волосы имели шикарный запах до следующего мытья головы.
Хата на мати• 13 мая 2023
Chi, многие средства там с шикарным запахом, но прям до следующего мытья- это вряд ли
Купи слона• 13 мая 2023
Не будет такого от шампуня и кондиционера. Ни от Чи, ни от Керастаса. У меня линейка Инфра и много средств от Керастас. Пару часов и все. Советую обратить внимание на мисты для волос парфюмированные. У многих марок такое имеется. Обновляйте сколько хотите.
_Alekssandra_• 13 мая 2023
Шампунь нет, а вот бальзам в Лаше Ваниль, реально запах сохраняется на волосах.
автор Зрадорозганячка • 13 мая 2023
Ответ дляХата на мати
У меня сейчас средства этой марки. Они отвратительные
автор Зрадорозганячка • 13 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Какие мисты?
автор Зрадорозганячка • 13 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо, сейчас почитаю
ХвостПистолетом• 13 мая 2023
Ещё не придумали таких средств.
Цель у шампуня другая
Хата на мати• 13 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Чем именно они отвратительны? Какая серия у вас?
_Alekssandra_• 13 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Спасибо, сейчас почитаю
Вот такой. Сухой такой не пробовала, пробовала другие сухие, от них такого эффекта у меня нет.
автор Зрадорозганячка • 13 мая 2023
Ответ дляХата на мати
С кератином. Волосы как солома
Сапай вазони• 13 мая 2023
У меня волосы долго после Lg разве что долго пахли, хотя я не просила))))
Да возьмите просто хорошую серию и поливайтесь любимыми духами. Или мисты для волос.
luda-00• 13 мая 2023
У этой пены запах бомба, попробуйте. Я еще парфум иногда наношу на волосы, сразу после укладки.
Мушля з Криму• 13 мая 2023
Автор, а нащо? Я наношу парфум улюблений на волосся? Не можу зрозуміти, нащо 2 різних запаха чути постійно?
feerka• 13 мая 2023
Сейчас использую шампунь и кондиционер Rituals.
Запах очень приятный.
Несколько дней конечно не держит, тем не менее
ЖивунаБагамах• 13 мая 2023
Мароканоил
Купи слона• 13 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Какие мисты?
Как пример. https://www.notino.ua/dior/miss-dior-parfumi-dlja-...
Прагматик флегма• 13 мая 2023
Lakme repair
Nelly-4875• 13 мая 2023
Есть духи для волос, если что)
У Чи серия инфра на моих волосах держала запах два/три дня. Парикмахер мыла мне голову шампунью, потом кондиционер, потом масло или шелк для волос, не помню как у них это называется, и сушила волосы. Я этот запах носила реально два-три дня, как раз до следующей головомойки. Спрей-сыворотка Хадат у меня была, я ее как термозащиту использовала, пахла день два на волосах, но ее можно наносить на волосы хоть каждый день для увлажнения. У Бальман есть вуаль для волос, запах там многим нравится. От одного шампуня запаха не будет. Запах в основном остаётся от финишного средства, это как правило масло для волос/термозащита, выбирайте по запаху и пользуйтесь.