Янка-угомонись• 13 мая 2023
Где искать девушку?
Где можно найти девушку если не сильно любитель ходить по клубам, паркам, кафешкам и т.д. Я домосед и ищу такую же домоседку.
Янка-угомонись
• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я слышал неоднократно, что многие девки прямо кипятком писают при виде мужиков с оружием и в форме. Так что-ли, не замечал ?
Хотелось бы что бы так было, но у меня направление что мы без оружия ходим.