Вимагаю спілкування• 13 мая 2023

Євробачення

Хто сподобався?
Мені поки що тільки Франція.
Ms. Любмая жена• 13 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Да, это Чехия
Умнички

Ms. Любмая жена• 13 мая 2023
А наши скоро?
Мона Лиза• 13 мая 2023
Австралия такой прикольный мужик в серебристых штанах длинными ногами бегает по сцене
Мне нравится
КонФФетОшка• 13 мая 2023
Австралия поет как А-Ха в 90е) Мортен Харкет на минималках)) но это не совсем формат Евровидения)
автор Вимагаю спілкування • 13 мая 2023
В мене нові фаворити. Австралія
Труп нареченої• 13 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
та немпє тут форматів
різні стилі кожного року перемагають
КонФФетОшка• 13 мая 2023
Ну... можна и за Австралию) они шоу делали)

Гл. Амурная• 13 мая 2023
Дівчатка, попрошу, якщо є змога проголосуйте за Польщу. Я знаю що пісня не найкраща(поляки самі не дуже задоволені цьогорічною виконавицею від Польщі), але ми їм ще з того року заборгували, бо наші недолугі судді не дали їм балів. Ну й віддячимо їм за підтримку України.
автор Вимагаю спілкування • 13 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Мнн тоже напмнило 90-е
Стебель березы• 13 мая 2023
Австралия напоминает песню 80х Relax for tonight
Труп нареченої• 13 мая 2023
діачета Бельгія класна, хочеться танцювати
Кнопус• 13 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Тачку аж из Австралии привезли😄
Mariya Prokhorova• 13 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Кто-то знает что там за кипиш был с коллективом Чехии? Там что-то антивоенное по смыслу?
їх представниця - етнічна росіянка , співає куплет українською
це , як торік , хрест несли по папіному проханню на Великодень , московка і українка (
Кастрюлька• 13 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
а потім кажуть що конкурс політизований
КонФФетОшка• 13 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
нене я чехию вычеркнула сразу после росиянки( и косы эти, сарафанов не хватило(
Мона Лиза• 13 мая 2023
Мне пока лучше всего Финляндия
Галя-краля• 13 мая 2023
Ответ дляПросто гостья
Мы недостойны,наверное( Киев и Львов,мабуть,лучше(
Без зрадоньок никак? Почему нужно делить на запад/восток, Львов/Харьков, нельзя просто принимать страну как целое и восхищаться красотами своей страны?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
І в кліпі там про росіян, яких кормлять пропагандою і душать. Там і близько України нема
Кнопус• 13 мая 2023
Чувак из Бельгии хотел как лучше, а получился белый плантатор😅

ДевушкаЛав• 13 мая 2023
Такой дяденька слащавый с бельгии
Прям зайка
КонФФетОшка• 13 мая 2023
А вот и Бой Джордж) Образ и тема слизана, не оригинально
Mariya Prokhorova• 13 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
і кокошників )
Пожарник• 13 мая 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Интересно чехия поет с намеком на Украину?
Ні, вони думали, але передумали.
ДевушкаЛав• 13 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть сестра для чехии это рашка?☹️
Дуже дуже вумна• 13 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Евровидение хоть и без политики, но давно стал с полит подтекстом. Тоже думаю, надо Польше помочь — они нам сильно помогают. У полячки песня на свадьбу— просто потанцевать. Прибалты мне и Эстония, и Латвия ( или Литва— все время путаю) нравятся. И Норвегия. Ну Хорватия слишком фриковая на сцене, и ча—ча—ча мимо для меня .
КонФФетОшка• 13 мая 2023
Ответ дляКнопус
нене! это не плантатор, это образ Бой Джорджа
Natka A.• 13 мая 2023
Я за Фінляндію.
Мені їх Ча Ча Ча дуже прикольне!
Мона Лиза• 13 мая 2023
Почему я захотела секса, когда выступал странный чувак из Финляндии
Извращение какое-то
ДА да да• 13 мая 2023
Мы с сыном 10 летним смотрим на ютубе оригинальную трансляцию. Мне понравилась песня Швейцарии, но номер не очень. И Эстония. Остальные все не понравились, особенно Финляндия. У Лорин песня мощная, но сама она какая-то отталкиваться. И реально очень похоже на плагиат песни Мики Ньютон. Буду голосовать только за наших.
Кнопус• 13 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Почему нельзя было снять пару роликов на Востоке? Так шо да, зрадонька