Вимагаю спілкування• 13 мая 2023
Євробачення
Хто сподобався?
Мені поки що тільки Франція.
все по ГОСТу!• 16 мая 2023
Ответ дляПегас1981
вся эстрада, вообще, искусство, богема -- это всегда имеет дух петушатни, везде есть подобная петушатня, но Гей-видение отличается от российской или ещё какой национальной эстрады в худшую сторону! Недаром его показывают ночью, чтобы дети эту петушатню не видели! Хотя и тот же Киркоров и прочие -- тоже петухи, но они хотя бы талантливые певцы, а эти все чудики из Фриковидения -- чудики и больше никто, взять хотя бы ту же Кончиту Колбасу! Просто ОНО по сцене скачет, ни кожи ни рожи!
Ну, да. Российская эстрада пытается копировать европейскую, но пока только похоже петушатней, а не талантами. Киркоров - это вообще фрик и позорище. На его фоне Кончита Вурст выглядит более уместной и талантливой. По поводу талантов российских певцов - не смешите людей. Это только раша пипл может хавать такой непотриб. Никому на свете они больше не нужны)
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 17 мая 2023
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 17 мая 2023
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...