Броніки для Моніки• 14 мая 2023
Вас дети поздравляли сегодня?
Муж собрался в магазин, сын проснулся рано и побежал с ним. Ну думаю вроде ж праздник, умылась, приоделась, причесалась, подкрасилась, сижу жду. А они пришли, себе накупили вкусняшек и ни гугу. Я как-то расстроилась. Хотя они меня и поздравляли с 8 марта и так просто цветы покупают. Может они и не знают про этот праздник. Я о нем тоже не знала, но уже вторые сутки в соцсетях все про него тараторят, вот я себе как-то придумала что и меня должны поздравить. Обижаться или нет?
ДолькиКабана• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тепер будете знати. 24 роки це свято святкують українці.
Чесно, воно мені не треба )
Бодіпозітівна• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
19 березня в Україні святкують День працівників житлово-комунального господарства і побутового обслуговування населення. Щорічно професійне свято припадає на третю неділю березня. Подія була започаткована Леонідом Кучмою 15 лютого 1994 року.
Все, поняла. Это был только тут день мамы, где мы сейчас. В друших странах в дугой день.
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Чесно, воно мені не треба )
Ну іншим українським мамам, потрібно. Гарне українське свято!
ДолькиКабана• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Бо треба тоді святкувати і день батька, сина, доньки, бабусі, дідуся, сім´ї.
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Святкуйте, що заважає?
волосатое стекло• 14 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Син зранку привітав і приніс каву в ліжко, чоловік буде смажити шашлики для обіду святкового. Але я їх заздалегідь налаштувала))). Хочеш свято-організуй.
А муж Вам ребенок? Свою маму хоть поздравил?
Лупаю цю скелю• 14 мая 2023
Глупо обижаться. Я например не знала, а потом еще и забыла, когда узнала)))
Света С Приветом• 14 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
І свою маму поздоровив,але син ще сам шашлик не посмажить,тому разом з батьком. Можливо вам не зрозуміти,що для чоловіка ви не тільки кохана дружина,а й мати його дітей.
А вас мабуть і привітав ніхто,бо сарказм аж випирає.
Ноу коммент• 14 мая 2023
Господи, мне вообще пофиг на этот праздник. Сколько всякой херни попридумали День матери, день брата, день белого носка….
К чему эти поздравления? Подарки тем более. Этих праздников вагон если глянуть календарь.
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Ще є день психічного здоров´я))
ДолькиКабана• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Святкуйте, що заважає?
Нічого, крім нового року не святкуємо. Мене все дратує.
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Буває)) тримайтеся!
Дрібка щастя• 14 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Да, я тоже так умом понимаю, но всё равно чёт обидненько
У меня муж узнал о празднике сегодня, когда рассказывали о выступлении дочки.
Многие о празднике не в курсе. А если в курсе - не привыкли еше
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
25 рік свято в Україні, час вже звикнути.
Броніки для Моніки
• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А где он был эти 25 лет?
У меня сын 6 лет в школу ходит и ни разу там не праздновали
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А где он был эти 25 лет?
Крім школи сина більше інформацію про культурне життя країни в якій живеш більше ніде взяти?
Байрактара• 14 мая 2023
Молодша донька зробила поробку в школі і дуже здивувалась, що тато не знав(забув) про свято. А тато зараз пече круасани) Квіти, подарунки були вчора, у мене було День нар-ня.
Байрактара• 14 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Так, скоріш за все не звикли ще до цього свята.
ВсеЧетко• 14 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
И не привыкнут
ВсеЧетко• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та може не зовсім тупі)
Как можно запомнить праздник в какое то по счету воскресенье
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ви кажете, що таки тупі.
Завжди недо...• 14 мая 2023
Ни я ни дети не знаем о таком празднике, соответственно никто никого не здравит.
Я не забиваю себе дурью голову.
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я не забиваю себе дурью голову.
Главноєчтобывосьмоємартанеотменили((
Кудрі кручу сама• 14 мая 2023
Я маму поздравила (но впервые в этом году, как-то раньше не приходилось, забывалось, не акцентировалось). Меня никто не поздравил, но приготовили завтрак и уехали кататься на великах. Лежу в тишине чилю)) Приму за подарок)
Завжди недо...• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Главноєчтобывосьмоємартанеотменили((
Насрать на восьмЭмар так же 🥰