Криниця щастя• 14 мая 2023
Чоловіку написала знайома
Вчора чоловік їздив в село провідати свою бабусю. А сьогодні йому в інстаграм почала писати одна дівчина з того села. Я побачила це випадково, бо вона написала на його робочу сторінку. Чоловік вже її заблокував а вона створила ще одну сторінку і знову пише. От як на таке реагувати?
Капуста Маша• 14 мая 2023
Ответ дляТень льва
вы сказали, что это рабочая страница. какие такие суши совместные?
Автор же написала що на одній сторінці вже не заблокували, полізла на іншу)))
Немає перепон для її щастя з чоловіком автора)))
Тень льва• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Если честно, я не очень верю в реальность переписки)
аналогично
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Меня бы огрочило, что мой мужчина нравится таким глупым, безграмотным, примитивным женщинам.
Тю, Ви думаєте що симпатизувати можуть лише високоінтелектуальні?
Тень льва• 14 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
она сказала, что одну из страниц сельской мадам уже блоканули
А_мій_самий_самий• 14 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ні, автор сказала що одну її сторінку заблокували, а вона створила іншу.
Криниця щастя
• 14 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Может когда-то между вашим мужем и этой бабой что-что было ?
Я не думаю що щось було. Вона набагато молодше його їй 23 роки і неї двоє дітей. Раніше була заміжньою і жила в іншому селі. А зараз повернулася додому до батьків і мабуть шукає нового чоловіка
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
Ответ дляТень льва
Так що, не можна полазити по іншим сторінкам?
КоролеВешна• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Думаю, зависит от человека, но у меня такой муж, что подобные барышни боятся и опасаются его интеллигентности, вряд ли бы решились написать.😆
Тень льва• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
откуда она может знать имя автора? фамилия то такое, а вот имя уже узнают, если общаются, т.е, муж автора общается с ней? Хотя, после последнего сообщения автора, что ее муж якобы намного старше той мадам становится понятно, что таки тролль, никак она не может в таком случае в прошлом ’жалеть, что не оценила его’, как пишется в переписке. Шах и мат, автор - тролляка)
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Повірте, саме такі баришнві і не розуміють різницю. Для цього треба хоть щось в черерушуі мати, судячи по дописувачці - там пустота)
Криниця щастя
• 14 мая 2023
Ответ дляТень льва
Я думаю вона ще заходила на мою сторінку бо там є фото з сушами
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
І в кабаку)
Лупаю цю скелю• 14 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
О дура кошмар. Пусть муж настроит чтоб ему левые странички не могли писать и закройте соц сети (чтоб не лазила)
Криниця щастя
• 14 мая 2023
Ответ дляТень льва
Прізвище вона знає бо живе по сусідству з бабусею чоловіка. Мій чоловік старше її на десять років
Я така бойова• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ніяк. Реагувати повинен чоловік, а саме послати її якнайдалі. Я б поржала над такою незамутньонностю)
Ну ви б поржали. Але вірішувати чоловіку.
Я така бойова• 14 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Забавная тетя))) напролом, видимо от отчаяния
Такие обычно добиваются цели.
Тень льва• 14 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
так когда она успела в прошлом запасть на него? в детском саду?)))
Я така бойова• 14 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вона хвора, ігнорувати та й все
Автор створила трольну тему.
Я така бойова• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор сама написала эту хероту и выставила сюда 😂
100 відсотків
Криниця щастя
• 14 мая 2023
Ответ дляТень льва
Вона запала на нього лише зараз. Але мабуть жаліє що не помічала раніше коли ще не була заміжньою
Тень льва• 14 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Такие обычно добиваются цели.
далеко не всегда. нормальные мужчины даже ради разового секса далеко не всегда хотят половую тряпочку, которая сама стелится, а тут сразу заявка на брак, тьфу тьфу такое))))
Тень льва• 14 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
И мне)
скрытый маркетинг суши сработал! и я теперь хочу
сЛАдКОежКА• 14 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Кажется, муж уже там побывал и нажаловался на жену))
Мне тоже.
Или своей маме нажаловался и она всему селу....
Попихтю та й годі• 14 мая 2023
Дело в том, что если блокируешь человека в инсте, его следующие новые аккаунты тоже блокируются автоматом. Автор, вам совсем делать нечего?
Я пані прохана...• 14 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Навряд. Дуже прямий підкат по-сільскому. Сама простота.