Нічна ненажера• 14 мая 2023
Якщо зовсім немає грошей на лікування зубів
Видалити зуб та й забути? Чи йти десь до державної клініки? Але ж то теж затягне не на одну тисячу, а грошей немає зовсім, на данний момент.
Як би Ви зробили? Чи є такі ж як я? ((
Люблю джаз• 14 мая 2023
Ищите на покупоне скидки, а очень довольна, хорошая экономия. Чистку делала в январе за 150 грн. Пломбы часто намного дешевле
Коли мовчу- приємна жінка• 14 мая 2023
Я вырвала, не было времени лечить, сейчас -4 зуба, но их не видно, меня это не напрягает
Valentina shop2020• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
в частную клинику не возьмут врача из поликлиники. разве что совсем маленький городок и работать некому.
Да не говорите ерунды,Киев,все доктора которые работает в поликлинике, в свободное время частные клиники
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
ну может в каких то шарашкиных конторах. не спорю.
Саме в клініках позмінно працюють, там за стаж, а там за гроші
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
20 лет работаю в частных клиниках среднего уровня. никого нет из поликлиники и не встречала.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
качественное лечение каналов предполагает хорошее, дорогое обучение. врач из поликлиники не может позволить себе этого. как снежный ком наслаивается одна проблема на другую.
Навчання для всіх однакове
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
стаж в частной клинике точно такой.
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Навчання для всіх однакове
курсы от 10 000 грн. для кого одинаковое?
Нічна ненажера
• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
У нас в державній клініці працюють професори і доктори. Вони гірші за якихось докторів в часних клініках?
Звісно є клініки краще , гірше, але і лікарі є гарні і там, і там. А цінник різний.
Матеріали так, в новій клініці все буде дороге, якісне.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Уборщица?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Це так багато для стоматолога?
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
если речь о стоматологии, то лучше идти к работающей лошадке, а не к профессору.
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Ответ дляБез образів
Ну если десна воспалена, то прежде чем удалять зуб, нужно снять воспаление
Лекарствами на 1000 грн? Дешевле не снимается воспаление?
Нічна ненажера
• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Так вони професори, які лікують кожного дня) Ще й в неотложці працюють змінами
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Не ерундите. Не существует отдельного качественного обучения для каналов и мединститута с некачественным обучением для гос клиник
Лама_мама• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Один зуб треба було видаляти, але перед видаленням ще знімали запалення, то на ліки які лікар виписав пішла майже тисяча.
Та ну, що за дурня? Для чого лікувати те що видалять? Що за лікар такий у вас? Поміняйте його
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
в мединституте уже давным давно нет качественного обучения. дают базу и все.
остальное обучение самостоятельное и за свой счет.
Сумчатая кошка• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Повно лікарів працюють в державній в одну зміну, в приватній в іншу.
Принаймні, хірурги - стоматологи так точно.
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Какие курсы? Для санитарок?
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нуда, без Вас ніяк
ок. пусть будет уборщица. если вам так легче.
Нічна ненажера
• 14 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Та не зуб лікували, а запалення десни. Я вже відповіла вище.
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Конечно. В мединституте давно учат на уборщиц
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
да имплантация и хирургия так шагнула вперед, что сомневаюсь. да и зачем хорошему хирургу работать в поликлинике?
Нічна ненажера
• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
То вони 6-7 років вчаться в інституті , а ще потім за свої гроші ще десь вчаться?
Сумчатая кошка• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Якщо зуби лікувати вчасно, то це виходить значно дешевше.
Колись я зуби запустила і мусила довго і дорого лікувати.
Після того намагаюся раз на рік ходити до свого лікаря на огляд. Лікар у поліклініці, платний частково. Мені дешевше раз на рік поставити маленьку пломбу за 300 грн. у разі потреби, ніж потім лікувати канали за декілька тисяч.
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
конечно. мединститут дает только корочку и какие то подобия знаний. все остальное на курсах. курс стартует от 5000 грн по детской стоматологии. курсы 1 день. по эндодонтии дороже.
Сумчатая кошка• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Стаж і досвід.