Лікар поставив діагноз, синдром сухого ока важкого ступеню, вже більше року змінюю каплі, підібрала каплі Хіло-комод, але все одно залишається світлобоязнь, важко дивитись в телефон, телевізор, на вулиці дуже важко. Підкажіть, хто як бориться з цим синдромом? Дякую
Lemongrass• 14 мая 2023
скажите, как у вас проявлялось? уже где то пару месяцев просыпаюсь и сложно открывать 1 глаз
Valechka-mk• 14 мая 2023
Мне говорили, что есть какая-то процедура для этого. Но не помню название. Если тяжелая степень, то капли не особо помогут
Ответ дляOdilie
Для меня Хило-дуал спасение. Ношу солнцезащитные очки круглогодично почти. Процедура Оптиклеар как лотерея: кому-то на год хватает эффекта, кому-то на 5-6 месяцев и делать нужно регулярно. Так и не решилась.
А що це за процедура? Де її можна зробити?