Ноу коммент• 14 мая 2023
где купить хилак форте? нигде нет в аптеках
пользуюсь им давно, аналогов нет. сейчас исчез с продажи, может кто то видел?
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Пише в наявності
нажаль ні.
нижче пише що немає в даному місті. в інших теж немає
але велике дякую за пошук!
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Его уже давно нет.
Замените живой сывороткой и соком от квашеных овощей.
почему давно, вот в декабре покупала несколько штук.
Ответ дляНоу коммент
С марта примерно или чуть раньше.
Я купила оставшиеся в Украине 2 баночки из разных городов.
Хотела 3, но последнюю у меня увела девушка из США. Точно знаю что купила она, потому что я ей его рекомендовала к приему
Больше нет и когда будет не известно...
Адекватную замену я написала.
С какой целью принимаете?
Метабиотики на постоянной основе не выход же
Больше нет и когда будет не известно...
Адекватную замену я написала.
С какой целью принимаете?
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
С марта примерно или чуть раньше.
Больше нет и когда будет не известно...
Адекватную замену я написала.
С какой целью принимаете?
Больше нет и когда будет не известно...
Адекватную замену я написала.
С какой целью принимаете?
да мужу покупаю. у него вечные проблемы с жкт. хилак часто выручает. не на постоянке конечно. квашеная капуста и её сок не то) точнее не такой эффект. странно, что перестали выпускать...в России тоже пишут перестали выпускать (загуглила насчет Украины но высветилось и за соседа). очень интересно
Ответ дляНоу коммент
Понятное дело что эффект от квашеных овощей чуть не тот будет, но если употреблять на постоянной основе, то он обязательно будет очень хорошим.
Уделите внимание желчеоттоку (нужно стимулировать).
Добавьте еще лактулозу.
У мужа не вырезали аппендикс?
Исключите быстрые углеводы, это еще больше улучшит эффект.
Добавьте еще лактулозу.
У мужа не вырезали аппендикс?
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Добавьте еще лактулозу.
У мужа не вырезали аппендикс?
Добавьте еще лактулозу.
У мужа не вырезали аппендикс?
с поджелудочной обострения, но это с молодости у него(не пьет, наследственное видать). все время на ферментах. а что дает дуфалак? это же лактулоза, верно?вот как ни странно от дуфалака у него болит живот немного. тоесть не улучшение, а ухудшение, хотя врач его когда то выписывал, точнее просто рекомендовал.
Ответ дляНоу коммент
Дуфалак в половинной дозировке давайте.
Исключите растительные масла. Поджелудочную можно вылечить только через нормальный желчеотток и без провоспалительных омег-6 в питании.
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Дуфалак в половинной дозировке давайте.
а почему омега плоха?
и чем так дуфалак хорош?
спасибо за рекомендации
и чем так дуфалак хорош?
спасибо за рекомендации
Ондатрова шуба• 14 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Да, Хилака нет ни у нас, ни в раше, ни в белораша. везде пропал.
сама мучаюсь, те замены, что нахожу ... не то, все эти лакто- и бифидо- мне ни о чем.
не выпускать перестали, а поставлять. Он немецкий.
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
ааа так может в Германии продают? надо наших поднапрячь оттуда, хай поищут)
а вам хилак для чего помогает?
Ответ дляНоу коммент
а почему омега плоха?
и чем так дуфалак хорош?
спасибо за рекомендации
и чем так дуфалак хорош?
спасибо за рекомендации
Сама по себе она не плохая (омега-6), просто ее и так очень много в продуктах питания. Вы столько омеги-3 не съедите чтобы перекрыть избыток омега-6.
Поэтому проще убрать источники в виде растительного масла. Оливковое можно оставить для ’иногда в салатик’
Лактулоза кормит хороших бактерий и угнетает плохих, почитайте инструкцию ее используют для лечения печеночной энцефалопатии бактериального происхождения.
Ответ дляОндатрова шуба
Вам нужны не сами бактерии, а их метаболиты - продукты жизнедеятельности (кислоты). Заменить можно как написала автору
Ондатрова шуба• 14 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
а вам хилак для чего помогает?
от запора, пила его + аллохол
такая комбинация сработала лучше всего, остальное не работает вообще
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
а чего от неё живот болеть может?
Ондатрова шуба• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
сыворотку не смогу пить вообще, тут до рвоты, увы... я и молоко только в кофе добавляю, пить само молоко не могу с детства.
с квашенными овощами тоже сложности, часто там уксус, мне такое нельзя, отеки моментом придут, у меня серьезное заболевание ног, Отеки увеличивать и так нельзя.
Многое было испробовано, Хилак единственный, что подошел идеально.
Ответ дляОндатрова шуба
Если вы не нальете уксус о его и не будет в вашей самолично заквашенной капусте :)
Хилака пока не будет...
Но и это же симптоматическое лечение.
Нужно решать первичную проблему
Хилака пока не будет...
Но и это же симптоматическое лечение.
Нужно решать первичную проблему
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Хилака пока не будет...
Но и это же симптоматическое лечение.
Нужно решать первичную проблему
Хилака пока не будет...
Но и это же симптоматическое лечение.
Нужно решать первичную проблему
вы знаете, я и в Германии не могу его найти. тут видать дело не с поставками (так как многое другое заграничное продолжают роставлять), а в прекращении производства. странная история. ни с того ни с сего раз и везде запретить к продаже
Ответ дляНоу коммент
Его не запретили к продаже, он просто закончился в аптеках.
Что там с производством точно неясно.
Ондатрова шуба• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Хилака пока не будет...
Но и это же симптоматическое лечение.
Нужно решать первичную проблему
Хилака пока не будет...
Но и это же симптоматическое лечение.
Нужно решать первичную проблему
фишка в том, что по другой диете мне запрещено все квашенное, соленное, ну и т.д.
а капуста без Хилака для меня та ее пытка, даже в борще...
первичная проблема почти тяжело решаема, тут инвалидность.
Ответ дляОндатрова шуба
Какие у вас диагнозы по жкт и пищеварению?
Вся фишка в том, что вам нужен только сок от капусты - это и есть живые бактерии и их метаболиты.
Ноу коммент
• 14 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Что там с производством точно неясно.
ну странно что и в России и у нас закончился одновременно. и больше нигде не продают и не производят. другие препараты производят, а этот нет
Ответ дляНоу коммент
Да был он у нас, просто оставались единицы по всей стране. Выше писала - заказала три последних, купить смогла 2. Так же и запоребриком - то там то сям могут еще быть в одном экземпляре