Синиця у спідниці• 14 мая 2023

Sos! Швейцария не успеваю вернуться

В Швейцарии у меня статус S. Разрешили выехать не больше чем на 2 недели иначе могут быть последствия в виде лишения статуса.
По сложившимся обстоятельствам не успеваю сложится в 2 недели
Может кто-то из советчиц оказывался в такой ситуации. Как действовать?
Патріотка з дивану• 14 мая 2023
попробуйте обратиться в посольство и узнать там
автор Синиця у спідниці • 14 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Спасибо
Бабка_в_кедах• 14 мая 2023
Вас лишат статуса. Было такое уже я читала в группе
navariya• 14 мая 2023
Не ищите оправдания...
Закон для всех един! Его нужно соблюдать!
Как в суде: А где вы были вчера, когда слушание было? Я... на работе.. Ну, милочка ваш визит уже ни к чему..(
Я тертий жук• 14 мая 2023
Удалено администрацией...