Вкаблучках• 14 мая 2023

А вот и мои траты на месяц. Тоже решила посчитать.

Еда 1500
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
А у вас 10 000?
А у меня по квитанции, а не выдуманная
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Зараз прокладки 50 грн коштують... Ви милом голову миєте?
А Ви шампунь щомісяця купуєте, я вже більше рік собі не купувала. І мила, і для жіночої гвгієни. Просто є вдома.
Сірничок• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
А у вас 10 000?
А давайтє анонімів попросимо адмінів зняти.
ВЫВсеВрете• 14 мая 2023
давайте фото прокладок, шампуню і мила, і зубної пасти. Ну не знаю я, як на 100 грн можна вкластись. А і туалетний папір навіьб обіхувський не коштує 2 грн
Перша скрипка• 14 мая 2023
Автор, я вам верю, что можно жить и на эту сумму. Но как-то грустно и хреново жить...
VIKYSIA• 14 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Сейчас в АТБ прокладки котекс 24грн, мороженое монако 22грн акция
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
Автор не миється, комуналка 900 гривен
Немаленька комуналка
ВЫВсеВрете• 14 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Я купую щомісяця. Класно, якщо ви затарились рік тому ящиками.
Санька-4b93• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Я не ем так много как тут женщины. Как зайду на темы о еде офигиваю такое есть и так много
А расскажите, плиз, подробнее, что входит в вашу гигиену на 100 грн? какую шампунь пользуете, мыло, зубную пасту и порошок? Ну и туалетную бумагу какую ?
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Поверить могу только в еду, сама примерно на такую же сумму питаюсь, вообще больше, но если совсем ужаться, то можно. И это я ем, как мышка😀
Там все розмивчато• 14 мая 2023
Ответ дляДобривечир. Этонеон.
Я бы подумала о том, что нужно начинать кормиться на свиданиях.
И пишу я серьёзно.
Я,когда была студенткой, то так делала) на свидания чисто пожрать
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
Вот мой рацион, утром овсянка и йогурт один. Днём пюре или гречка иногда макароны, и салат овощной какой-то. Салата много не ем, (три огурца и два помидора хватает на два дня к картошке). Вечером ягурт или яблоко. Все. Мясо ем раз в неделю, в супе или пару котлеток делю
Рыбу не люблю
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А у меня по квитанции, а не выдуманная
Ну и сколько у вас
Викачую яйцями• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Шампунь недорогую беру, прокладки тоже, мыло обычное для тела. Недорогой порошок и все.
Можно название? Очень хочу недорогие товары найти.
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Ну и сколько у вас
больше, чем у вас
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Уважю вас
ВЫВсеВрете• 14 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
І вам вистачає 1 упаковки? Згідно з правилами гігієни і рекомендаціями гінекологів, прокладка міняється кожні 3 години....
Перша скрипка• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И где у нас коммуналка в Запорожье 900 грн?
Насчёт коммуналки запросто. Нас 4. Свет 230, вода 140, газ 340, интернет 280, мусор 35. Отопление уже отключили, квартплаты нет, частный маленький домик. Так что на одного 1100 легко.
ВыФсеВрете• 14 мая 2023
Автор, что вы сегодня кушали и пили?
Сірничок• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Рыбу не люблю
Цілий рік на томатах, огірках і яблуках.
А перчик де, а кавунчик, а полуничка? Чи ви таку ягоду теж не любите?
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Ой квартплата 900 и интернет 200
Мобільний?
Мейк-ап форева• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Рыбу не люблю
Ягурт Иготинский?
Первоклашка Я• 14 мая 2023
А вы из какого года пишете?)
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Мне больше нравится тактика двух зайцев - не чисто пожрать, а избирательно - новые знакомства + отобедать)) И не хотдогом в парке, а в заведении.
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Какие запасы
Всього і бит.хімії і продуктів.
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
То у вас нема, а у автора усьо є
В мене в квартирантів 700-800 комуналка, без опалення, з опаленням - 1300-1500.
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
І все за 100 грн?
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я забыла, что отопление отключили. Летом однушка да, наверное примерно так и есть + ОСББ ещё за однушку у меня ОСББ 200+ не помню точно.
Цікавий писочок• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Ой квартплата 900 и интернет 200
Мало очень, у меня одна квартплата 1300,+свет,газ,вода,
VIKYSIA• 14 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне пачки на месяц хватает