Леннон_Жив!• 14 мая 2023
чем интеллектуальным вы последний раз нагружали свой мозг?) зарядка для мозга
вопрос собственно в теме)
а так же, что посоветуете делать для тренировки мозга.
раньше, когда училась в универе, соображала как часики, чётко, быстро, усваивала много новой интересной информации. с возрастом все туже и туже)))
Леннон_Жив!
• 14 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Работой... каждый будний, а иногда и выходной день
а что у вас за работа?
просто администратор в спортклубе это тоже работа, например, но там просто механически все нужно делать. никакой новой сложной для обработки информации.
Леннон_Жив!
• 14 мая 2023
Ответ дляenglish book
В инете есть задачи для тренировки мозга. Примерно так и гуглить нужно.
а вы как его тренировали последний раз?)
побольшомусекретику• 14 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
а что у вас за работа?
Разработка и внедрение продуктов для малого и среднего бизнеса (банк)
Булькаю• 14 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Задача: летели 2 верблюда, один рыжий второй налево. Сколько весит килограмм яблок, если ёжику 4 года?
Мамина корзиночка• 14 мая 2023
Пыталась вникнуть в законодательство Украины . Очень интеллектуальное занятие. Когда одно противоречит другому)
english book• 14 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня работа такая, что тренировка каждый день).
НаливайКа• 14 мая 2023
Ответ дляenglish book
аналогично
эти ребусы пока поразгадываешь, пока все и всех увяжешь, можно с ума сойти
Летюча помилка• 14 мая 2023
Посещаю курсы иностранного языка. Приходится ежедневно учить что-то - новые слова, фразы, грамматику.
Леннон_Жив!
• 14 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Булькаю• 14 мая 2023
Раньше работала на геморрой работе, мозг и так загружен был. Потом перешла в бухгалтерию там полегче и стала пробовать анализировать факты как бы сверху смотреть на разные ситуации; немного разобралась с таро; читала Зеланда; пробовала представить масштабы Вселенной и четвертое измерение; ну а сейчас приходится учить немецкий, это в 45 лет то…
Леннон_Жив!
• 14 мая 2023
Ответ дляAlenaG
Учу два языка, осваиваю новую профессию, и один навык. 46 лет.
круто. как получается?
Леннон_Жив!
• 14 мая 2023
Ответ дляБулькаю
как интересно вы живете))))
Булькаю• 14 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
как интересно вы живете))))
Да как получается)))
А когда штресс, то мысли всякие перед сном скачут, мозг их думает, но если попытаться представить себе четвертое измерение, только по честному с концентрацией на этом, начиная с точки, потом отрезок, потом разворот и любая фигура плоская, потом разворот и объемная, а четвертое уже процессор перегревается и идет на перезагрузку системы))). А есть еще интересные физические эксперименты, то вообще прелесть, вот Нобелевская по физике в прошлом году была про квантовую зависимость, как? Или звуковые волны влияют на воду и это есть в разных религиях.
А спряжение немецких неправильных глаголов чтобы зазубрить, то надолго не хватает, выучил и мозг уже раздваивается, одна часть спрягает на автомате, а вторая опять мысли вредные думает)))
Освічую темряву• 14 мая 2023
Я заканчиваю курсы java, вот это прокачка мозга была последний год
жесткая
Сама купляю квіти• 14 мая 2023
Как надо будет - включитесь.
Я больше года не работала, мозг в режиме отдыха был. Вышла на работу и думаю, как имена всех запомнить?
Ничего, 30 человек - всех запомнила неожиданно легко для себя
Трусиковед• 14 мая 2023
У меня работа каждый день мозг напрягает ну и 2 языка учу и практикую дополнительно