Фима Собак• 15 мая 2023

Беременность, роды, прошу совет!

Сейчас беременна, нахожусь в Польше, будет плановое кесарево, так как до этого тоже было КС...вот стою перед выбором, рожать в Польше или ехать в Киев?
В Польше бесплатно но,после кесарево ребенок сразу с мамой, а это очень тяжело..мвж только может посещать....для меня как кощунство...в Киеве, переводят в реанимацию, поднимают на следующий день,можно папе в совместной палате быть с нами...все платно....
Пс.муж выездной по состоянию здоровья
Крапипопка• 15 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Я не представляю как можно после кесарева сразу быть с ребенком ((( как встать...
Так и встают. Я рожала 24.02.22, со мной в палате была еще роженица одна после кесарева. Ходила на следующий день со всеми с 3го этажа в подвал с ребенком на руках. Но на долго ее не хватило, плакала от боли. Рядом с ней никого не было.

Моль Моллівна• 15 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А якщо кс під час тривоги, То як тоді ?
Кс конечно же доделают, но куда потом повезут если ещё будет тревога - не знаю. У меня есть знакомая, которой кс сделали 23.02.2022 в 19.00, а утром 24-го их всех по ступенькам гнали в подвал, лифтом пользоваться нельзя было.
База_птеродактилей• 15 мая 2023
Рожала в Украине. Ребенка забирали только на одну ночь, чтобы была возможность выспаться после кс.
Бабка_в_кедах• 15 мая 2023
Ответ дляМалинка
А зачем ей туда возвращаться
А зачем оставаться в Украине если можно не оставаться?
НичеНипанимаю• 15 мая 2023
Народжувала минулого літа КР. В обід операція, яка тривала 25хв. Дитину вийняли і одразу на 2 години чоловіку на груди. Мене в реанімацію. Потім дитину одразу принесли мені в реанімацію і вже не забирали. Ввечері вставала, носила дитину. Вранці дали суп і відправили в сімейну палату. Там ще кілька днів була з чоловіком. Дитину взагалі ніхто нікуди не забирав і з пляшечки не годував. Справлялися самі.
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Хм, еще 5 лет назад в Киеве ребенок был со мной все время. Меня зашили, привезли в послеоперационное - дочка уже была там. В 5 утра КС, в в 11 поехали вместе в палату.