Леди_на_драндулете• 15 мая 2023
А скажите правду
Вот если быть честной самой с собой,какой процент остался бы со своим нынешним мужем,если бы у вас была своя квартира и доход хороший?Более,чем уверена,что 20%,не более.Ковид и война тому подтверждение.
Результат:
вже голосів:
321 (72.46%)
Осталась бы
122 (27.54%)
Ушла бы
Леди_на_драндулете
• 15 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Мораль: завжди треба вкладати в себе і своїх доньок навчати того самого. Завжди прагнула самостійності, кайфувала від своїх досягнень і вважаю, що в цьому є одна з підвалин гарного шлюбу. Бо там, де інші «терплять» у стосунках, самодостатня жінка має вибір цього не робити.
Сейчас и вам напишут,что вы озлоблённая
Kusalochka• 15 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну да-ну да.Здесь достаточно сидящих на шее пустышек,это да.
вопросов к вам больше нет
Білий Лосик• 15 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сейчас и вам напишут,что вы озлоблённая
Можуть навіть побити, це ж Порадниця)
Штора с кисточкой• 15 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Справа і в родинах також. Якщо вам не байдуже і ви вкладаєте в дітей час, виховання, гроші, тоді є шанс. Не всім пощастило з родинами, буває по різному. Як мінімум для успіху треба мати гарну освіту на старті. Підтримку і характер.
Аноним_1857• 15 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я про разводы ’пачками’ только на советчице читаю.
У меня подруга в Загсе работает.
Именно этим занимается.
Нет там пачек, все как обычно.
Именно этим занимается.
Нет там пачек, все как обычно.
Леди_на_драндулете
• 15 мая 2023
Ответ дляKusalochka
вопросов к вам больше нет
Ну как же без вас?Странно,что ещё не нахамили,как обычно.Но себя вы срисовали чётко.Бинго🤣
Своего не предлагать• 15 мая 2023
Ушла бы уже давно,но мы переселенцы,у меня есть свой личный доход,но квартира моя накрылась медным тазом..
Kusalochka• 15 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему каждое обиженное жизнью хамло упрекает меня в хамстве?)
Я себя никак не срисовывала. Просто тема смешная.
Білий Лосик• 15 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Скажімо так, в цьому є певна тенденція, але це не панацея. Багато хто змінює сферу і сам здобуває потім собі необхідну освіту. Хтось тримається на впертості і силі волі. Для мене це скоріше питання про те, щоб не засирати доньці голову стереотипами про «принцесу» та конвенційні ролі, дати свободу вибору і навчити відстоювати власні кордони і не соромитися своїх амбіцій.
Наприклад, ми з одногрупницями маємо одну освіту, але хтось народив другого і живе в не дуже щасливому шлюбі, в який потрапив через позапланову вагітність, а хтось реалізував себе професійно і як жінка більш успішно. А хтось змінив сферу, країну та відклм щасливий. Умови більш-менш однакові на старті, але майндсет різниться.
Леди_на_драндулете
• 15 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Разочарую вас,но не обиженное жизнью,и не хамло.Хамству это у вас надо поучиться.Не раз видела,как вы нелецеприятно отзывались в темах,вечно пытаясь самоутвердиться.
Kusalochka• 15 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так пишите без анонима) обещаю не заходить в ваши темы и не самоутверждаться за ваш счет)))
Штора с кисточкой• 15 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
В моєму випадку запланована вагітність, син інвалід. Зараз взагалі не можу працювати. Мати моя все життя працювала, всі тили прикривала її мати, нас-дітей виховувала вона. Не було перешкод для праці, ніяких. В житті як на довгі ниві і добре коли дитина реалізує себе але все непросто
Одяг та сумки• 15 мая 2023
живем в моей. его сдаем, отпускать его не собираюсь- не дождется. Год сидел на 2/3 я зарабатывала. Я реалист за 40 найти вменяемого трудно, ценю что есть
Хропочка з гривкою• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Это что за чужое фото в искажение? И при чем оно к теме?
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ее темы смотрите
Хропочка з гривкою• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ее темы смотрите
Чьи? И что не так в фото духов? У меня тоже есть такой шарик. Приятные.
IQ 80• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ее темы смотрите
Дочитала тему до ваших комментариев. Какая грязь. И помню как кусалочка духи подарила, а завистливые советчицы начали троллить за искаженное отражение в шаре. Я её видела, красивая. А на вас жалоба.
Дикая Роза• 15 мая 2023
Я создавала когда-то такой опрос, большинство бы ушли. Если бы было жилье и материальная независимость.
IQ 80• 15 мая 2023
Я бы не развелась. Но у меня классный муж. Жаль автор таких примеров видит очень мало
Вишиванка• 15 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Разводиться начали пачками.
соседи,родственники, кумовья,друзья,всех вспомнила,никто не развёлся) где эти пачки разведённых?
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Грязь ? А Вы не читали как она смерти желала ? Лицемерки какие, просто фу )) видать такие же борщеварки и обгаживают классных девочек )
Хропочка з гривкою• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
И это так) тут много врут. А на деле муж ездит на охоту = ахать других баб. А она зависит от его денег и исходит на овно)) что даже копейки нет уйти и снять квартиру 😂
Надя-чемодан в морщинах, подло сводит счеты
Хропочка з гривкою• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Наденька, мы все видели ваши фотки. Мадонна таки красавица по сравнению с вами, хоть и намного старше. А вы такая подленькая под анонимом
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И лайк себе мадонна же и поставила
Хропочка з гривкою• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
И лайк себе мадонна же и поставила
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 15 мая 2023
Хропочка з гривкою• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вот и ответ почему не уходят от мужа ))
И что на скринах? Вы не от мира сего и не знаете, что было в марте прошлого года и почему искали жилье и что его не было? Вы ещё и дурочка кроме того,что дурнушка внешне?