Метровий сантиметр• 16 мая 2023
Колега по работе уже достала(((
И пробовала отшить ее спокойно, но она время от времени опять лезет.я в разводе, от первого мужа есть сын, сейчас ему 13лет. Мне больше детей рожать не хотелось, хватает одного. Когда сыну исполнилось 10лет, я развелась с мужем.
Сейчас уже второй год живу с другим мужчиной. Нас все устраивает, то что я рожать больше не хочу, он знает. Нам и так хорошо, к сыну хорошо относится и сын его любит.
Но вот колега несколько раз затрагивает тему почему не рожаем второго ребенеа. Я говорю что хочу пожить для себя мне одного хватает.
Так она сразу меня передергивает, говорит : ой, ну просто наверна не уверена в муже своем, был бы мужик нормальный то сразу родила б ему, а тут что то не так значит....
Такое чувство что пытается унизить уколоть меня.... и это не первый раз уже....мне неприятно но и хамить не хочу.
И в коллективе при любых праздниках где собираемся вместе, она пытается меня зацепить перед другими и уколоть вот так...
Шмоточницаца• 16 мая 2023
Дайте вводных о ней,мы Вам напишем,как ее отбрить. Возраст,вес,внешность,дети,муж и ТД
Метровий сантиметр
• 16 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она сколько наплодила?
У нее двое....ну какая разница хоть 10.... не каждая хочет рожать по 2-5 детей...
Лама_мама• 16 мая 2023
Неадекватная коллега( если не хотите ругаться - просто скажите что услышали ее мнение и не нужноей говорить об этом постоянно. Очень странно что ее волнует этот вопрос. Если Вы уйдете в декрет - она займет Ваше место?
ПешитеБесАшипок• 16 мая 2023
Ну, автор, что с ней церемониться. Сказать, клава, Галя, Валя кто она там: ты меня достала этими вопросами, моя жизнь тебя не касается, иди за русским кораблем
Метровий сантиметр
• 16 мая 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну внешность не плохая хоть и есть лишний вес....но я никогда не пытаюсь критиковать унижать других чтобы самоутвердится...
Мне 36 лет, ей 49
Метровий сантиметр
• 16 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А зачем вы вообще рассказывали о себе личное на работе?
Какое личное?
Счастье_же_вот_оно• 16 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Какое личное?
Что все в курсе ваших разводов, с кем вы живете итд
Маю рацію• 16 мая 2023
Автор, побольше уверенности в себе. Таких дур сразу надо пресекать, чтобы знали своё место. Шлите её на три буквы, если по нормальному не понимает.
Метровий сантиметр
• 16 мая 2023
Ответ дляYarosh10
Ви або слабкохарактерна, або тоді не можу зрозуміти, чому у Вас проблеми з тим, щоб сказати: «Не хочу другого і на цьому тема закрита, це не твоє діло»
Я раз так и ответила, на что она мне: ой а что ты такая агресивная? Это наверно больная тема для тебя, да? Вот опять подколола меня
Лама_мама• 16 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На любой работе будут спрашивать семейное положение. Если выходишь замуж, то обычно принято выставлятся на работе и т.п. Все знают у кого есть дети (когда списки пепед НГ на подарки подают). Где бы я не работала - я знала эту инфу про своих коллег. Автор же не рассказывает в подробностях как с мужем живет.И да, есть беспардонные люди которые сами лезут, им и повода не нужно
Метровий сантиметр
• 16 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы смешная, это обычная инфа ничего личного никаких подробностей
Смурфетта• 16 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне 36 лет, ей 49
Вы же с мусульманином живете и вас родители достали. Ваша утренняя тема
Шмоточницаца• 16 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне 36 лет, ей 49
А она пытается. Ей приятно возвыситься,что она такая успешная,за одним мужем всю жизнь,двое детей родила,в ее понятии это успех. Вот и колет и унижает разведенку з одним ребенком,и комменты про мужика плохого. Подумайте,как ее отбрить. Может,у нее дети не успешны,или ещё что подобное. Она тупо унижает Вас при всех,ей легче и приятнее становиться,значит,есть у нее какая то загвоздка. Моде,завидует возрасту,внешности,что живёте для себя и одного ребенка,можете менять мужчин с хорошего на ещё лучшего и ТД. Докапывается от зависти,подумайте,чему она завидует,и колко высмейте ее ненормальный интерес к Вам.
тогдалия• 16 мая 2023
Откуда она вообще знает про мужа и ребенка? Зачем вы рассказываете о себе стремным невоспитанным теткам?
Метровий сантиметр
• 16 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Что? У вас с головой проблемы? Каким мусульманином?
Техпаспорт на медузу• 16 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Фу какое конченое, Господи, сочувствую вам
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 мая 2023
а когда вы работаете, что так много времени на треп и сколько платят на таких работах?
Оцененная• 16 мая 2023
Не дивуюсь) У багатьох наших жінок мужик займає перше місце і як правило єслі новий муЩіна, то і родити від нього обязатєльно нужно)
Смурфетта• 16 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Лама_мама• 16 мая 2023
Ответ длятогдалия
На Вашей работе не знают есть ли у Вас дети? Это абсолютно стандартная информация, при приеме на работу задают)
Бандитка Сью• 16 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Скажите ей, что это видимо ее больная тема, иначе непонятно, зачем все время спрашивать.
Злюка-закусюка• 16 мая 2023
ваша коллега откуда знает с кем вы живете? тем более вы официально не расписаны?
если бы официально, то тогда кадры разх в год могут требаовать копии документов. У нас так. А если не расписаны..
я развелась 12 лет назад.с мужчиной живу 5 лет. Никто не знает вообще. по документам я в разводе . все. на любые вопрсоы - живу с ребенком сама. зачем им знать с кем я живу?зачем вы рассказываете о себе инфу?
меньше распускайте язык и будет гуд
Язык - враг мой. Учитетесь держать язык за зубами и ничего не рассказывать коллегам о личной жизни. Это касается куда поехал,где отдыхал..это никого не касается. Я уже на работе очень много лет. но конфликтов и зависти нет,т.к. никто ничего обо мне не знает_ что купила,куда поехала... все общими фразами. Коллеги ничего не должны знать о личной жизни. и теперь видите почему. и уж тем более не оправдываться почему вы не хотете рожать.
Проигнорируйте несколько разх ее вопрос и все. если начнет докапываться- ответься - я не хочу на эту тебу больше говорить, и у ж тем более обсуждать стобой свою жизнь. тупо молчите,если начинает говорить об этом. делайте вид,что ее нет. поймет и перестанет.
а вы оправдываетесь как школьница,как пионерка,почему вы не хотите рожать. вот она и видит,что дурочка и лезет туда,куда ее не зовут. я могу вообще сказать- не ваше собачье дело,если что))))
вы сами все растрепали,а теперь позволяете при вас чужого человека копаться в вашем белье. вы сами ее пустили. даже не представляю,чтобы я с коллегами обсуждала такие интимные вопросы))))
меньше распускайте язык и будет гуд
тогдалия• 16 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
На моей работе обо мне знают только то, что я хочу, чтобы они знали. Я не позволяю совать нос в свои дела и уж тем более что-то советовать.
Коварная Зая• 16 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
“Нет, это явно больная тема для тебя, если ты о ней все время говоришь мне и говоришь».