Щаслива Я• 16 мая 2023

Кто прав?

Коротко: есть парень, есть девушка. Живут далеко друг от друга, время парню приехать в спальный район к девушке полтора часа, приехали в центр погуляли, потом ему нужно отвезти ее обратно домой. То есть на прогулку уходит один из двух выходных дней. Парень предлагает встречу в центре, девушка хочет, чтобы парень забирал ее возле дома. Расходы на рестораны и прогулки оплачивает парень. Кто прав?
Молода і нерозважлива• 16 мая 2023
Беги, мужик, беги....

Ядвига Юсьлегко• 16 мая 2023
Парень на чем, на машине?
Злива інформації• 16 мая 2023
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 16 мая 2023
Кто больше заинтересован во встречах, тот и уступает.
АдеКВАтная• 16 мая 2023
Встретиться сразу в центре, погулять, а вот домой уже парень должен девушку отвезти.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 мая 2023
Краще зустрітися в центрі і кожен сам собі додому. Ну я б то точно нікого по півтори год не возила.
Та_все_ок_будет• 16 мая 2023
К соседней теме про прынцессу?)
Заставляличка• 16 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
І ресторани пополам)
Все і одразу• 16 мая 2023
Девушка права 🤷🏻‍♀️

автор Щаслива Я • 16 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Парень на чем, на машине?
Нет, общественный транспорт
В гости звали?• 16 мая 2023
Если девушка не хочет добраться до места встречи, то к чему ее уговаривать,?
автор Щаслива Я • 16 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Интима ещё нет
празники не помню• 16 мая 2023
Напомнили мне одесскую фразу коллеги «Любовь заканчивается у Пересыпского моста», это про то, когда девушка живет у черта на куличках. А по теме- если парню она настолько нравится, что он готов ездить- пусть ездит, если нет- пусть поищет другую. Мы с будущим мужем жили в разных концах миллионника, гонять его туда-сюда мне было жалко. Встречались в центре, а потом он меня провожал.
автор Щаслива Я • 16 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
К соседней теме про прынцессу?)
Не знаю, не читала, сейчас поищу
Ядвига Юсьлегко• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Нет, общественный транспорт
Ну вообще, если мужчине она сильно нравится, то да, он будет хоть 3 часа к ней ездить. А в чем проблема? Он хочет чтобы в центре вы встречались?
oboeva• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Интима ещё нет
пока не дала можно и ущемить себя,потом уже можно права качать
Заставляличка• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Нет, общественный транспорт
А что тогда случится с девушкой, если она сама до центра доедет, ее цыгане украдут?
Все і одразу• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Нет, общественный транспорт
А, так если общественый, тогда, конечно, парень прав. Насмешили «девушка хочет, чтоб парень ее забирал», на чем, на автобусе?😂🤣
В гости звали?• 16 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Девушка права 🤷🏻‍♀️
Конечно,прицепился и никак не отвяжется. Уже намекает всячески,что парень ей не нравится,а он упорный или тупой?

Стервочка• 16 мая 2023
Если девушка ему интересна, то будет забирать аж бегом.
Заставляличка• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Интима ещё нет
Тогда девушка вообще обнаглела, согласна с первым комментарием ’БЕГИ МУЖИК’
Оля_с_киркою• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Нет, общественный транспорт
Тогда-то каком «забрал ее из дома, а потом отвез домой» может идти речь, если он не на своей машине? Или у него собственный автобус? Или девушка на такси ездить не умеет? Или она хочет денег на такси?
ХтоЯкщоНеЯ• 16 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
І ресторани пополам)
Ні,за ресторан інколи можна заплатити,або хоч кава.Але якщо він на транспорті громадському,то навряд там ресторан,може кафе.
МояХатаЗкраю• 16 мая 2023
Никто, встреча, на мой взгляд, это обоюдное желание, если на момент первых встреч есть нежелание договариваться, кина не будет
Та_все_ок_будет• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Не знаю, не читала, сейчас поищу
Не ищите) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3336263
Белая и пушистая• 16 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Девушка права 🤷🏻‍♀️
Девушка инвалид? Без сопровождения молодого человека общественным транспортом в центр не доедет?
Совбез• 16 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Интима ещё нет
Прикольно деваха устроилась:в ресторан своди, домой отвези, а она в ответ - фиг с маком! Я б на месте мужика уже послала такую ’принцессу’.
ФрекенБок• 16 мая 2023
А зачем ее забирать если он пешком. Бред какой-то то. Или он приезжает к ней и там и остаётся или встреча в центре и проводить не обязательно только если ночь совсем
автор Щаслива Я • 16 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вот я тоже так думаю
Спросила тут, думаю, может неправильно думаю.
Незламна• 16 мая 2023
Что-то тут не то.