Кружите меня,кружите• 09 февраля 2014
Где вы покупаете дешевые авиабилеты?
Девочки, планирую летний отдых. Не хочу покупать пакетный тур, предпочитаю ехать самостоятельно. И столкнулась с тем, что перелет выходит дороже проживания. Как минимум 300€ на человека. Причем на детей никаких скидок нет. Что летит взрослый человек, что ребенок 2х лет - одна цена. Лоукостер Wizzair в нужные мне направления не летает. Акций и скидок на билеты нет. Где найти билеты подешевле? По каким ценам вы покупаете авиабилеты?
На самом деле если вы покупаете чартерный авиабилет, то там и правда цена на ребенка с 2х лет уже такая же, как и на взрослого, если будете покупать билет на регулярный рейс, то там цена на ребенка будет немного ниже, чем на взрослого.
А что вас удивляет, в том, что авиабилеты дороже проживания? так всегда было:)
В Таиланде или на Гоа можно найти проживание за 10 долл за номер, при этом билет туда стоит от 700 долл на человека :)
Кудряшка Сью• 09 февраля 2014
Я все время покупаю на anywayanyday, сколько не сравнивала, у них всегда нахожу самые дешёвые билеты. А подбирать очень удобно на aviasales, там просто сетка удобная, можно смотреть в какие дни дешевле, выбираю в начале здесь, а потом иду на anywayanyday и там покупаю.
К вопросу о дешевых билетах - часто бывает, что купить пакетный тур выгоднее - так как у оператора в тур заложена минимальная стоимость чартера, иногда операторы продают и просто билеты - без тура, так что мониторьте цены и может повезет словить ’горящий’ билет - иногда их продают по сниженным ценам, но это происходит за несколько дней до вылета
Женамужная• 09 февраля 2014
дети до двух лет летают бесплатно!!!Везде!!Посмотрите какие авиакомпании летают в сторону куда вы хотите слетать и покупайте на официальном сайте компании, дешевле еще никто не придумал!!!!
Кудряшка Сью• 09 февраля 2014
Ответ дляmango12
У нас так было с Тайландом, хотели полететь сами, а потом посмотрели цены на пакетный тур, получилось что пакетом лететь дешевле.
Снежнакомка• 09 февраля 2014
Автор, Вы куда планируете лететь? Может пакетный тур по этому направлению будет дешевле.
Кружите меня,кружите
• 10 февраля 2014
Хотим в Хорватию, в Брелу. Планируем снять апартаменты со своим питанием.
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2014
Девочки а что подскажите по Черногории тож.чартер лучше если в самостоятельный тур!!!!!