Без комплексів• 16 мая 2023
У нас что, опять момы модные?
😖😩 или это старые коллекции?
Вроде ж широкие были, сейчас карго, что не лучше момов
Да Щас же• 16 мая 2023
люди, вы меня вгоняете в депрессию своими матюками
хоть бы с картинками показывали, что такое слоучи и вайтлеги. это ж не нагуглишься все эти дикие названия((
Нульовий сантиметр• 16 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
вайд лег это клеш от бедра
слоучи - свободные в бедрах и узкие внизу, укороченные
Кров з молоком• 16 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
вайд лег это клеш от бедра
А бананы, а багги как от слоучей отличить?)
Stepa_nida• 16 мая 2023
Я б не плутала трендові фасони і актуальні моделі.
Тому що якщо карго, баггі чи печворк в тренді, це не означає, що інші джинси ’немодні’ хоча б тому, що це абсолютно не універсальні моделі, і в деякі гардероби вони ну просто не впишуться.
Універсальною актуальною моделлю на сьогодні є так звані ’сигарети’ чи прямий крій - висока посадка, повна довжина, класичні кольори, наявність трохи ’повітря’ між тілом і тканиною.
І знову ж таки, не обовʼязково ваш стиль має враховувати актуальну модель джинсів. Є серед нас ті, хто з певних причин (наприклад, вдагяється за рекомендаціями Кіббі або відносить себе до субкультур) для свого типажу таке не обирає, а обирає більш виграшні для себе силуети, як то mom fit чи навіть скінні.
Без комплексів
• 17 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Они как раз актуальные, карго было в прошлом сезоне, сейчас бегги, и прямые с необработанным краем в пол.
Карго ещё много было, на подиумах, но в основном другой одежды. Юбки, желеты, платья.
Какие лоскутки?
Разного цвета джинс сшитый, кусочками.
Без комплексів
• 17 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вы так тщательно следили, что возвращение мом прокараулили
🤦🏻♀️ думала-думала, придумала… и 5 таких же лайкнуло, людей ‘в теме’ прошлого века.
Без комплексів
• 17 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Даже сейчас на сайте у них есть мом.
Вы видите, то что хотите видеть.
Сейчас есть все везде, и даже скини, которые покоятся, но есть актуалочка.
А_я_ЛОЖУ!• 17 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Все из прошлого века, одна вы в теме)