Залізний кіготь• 16 мая 2023
Как удалить себя из КС? Спасибо
Честно, я давно хотела удалиться. Но все как-то руки не доходили. Наверное сегодня мое время. Базар этот надоел. Я тут деградирую, понятное дело, это моя проблема. Сама не знаю как я опустилась до такого базарного уровня.
Девочек единицы нормальных. Советы единицы нормальных. Остальное спам и ссоры вечные.
Девочки, до чего мы катимся? Неужели вот это все, внутри вас устраивает? Это же днище - так себя вести.
Что не тема-срач и грызут один одного.
Мне стыдно.
Всем хорошего время провождения.
Что не тема-срач и грызут один одного.
Мне стыдно.
Всем хорошего время провождения.