Продавчиня кіз• 16 мая 2023

Правда ли, что чем больше чего-то хочешь, тем меньше/хуже оно тебе дается?

Настасья Пицун• 16 мая 2023
Нет, не правда.

Сільський ансамбль• 16 мая 2023
Дя)))
Поліцейський патруль• 16 мая 2023
Да, правда.
Яйцеголовая• 16 мая 2023
Неправда
дамаБезСобачки• 16 мая 2023
Не у всех так. Есть люди, которые получают, что хотят и без особых усилий. Больше и легче даже даётся)
Баррикадница• 16 мая 2023
Сын сильно хотел попасть в футбольный клуб. И сейчас уже забили. И вот сегодня нам позвонили.)
Мальовнича даль• 16 мая 2023
Наши желания на судьбу не действуют....
осень харашо• 16 мая 2023
В большинстве - да :(
Домовенок Кузя• 16 мая 2023
Не всегда так

Замрійлива• 16 мая 2023
Мы очень хотели ребенка, два года по всем врачам бегали, а когда забили через месяц забеременела
Плету корзинки• 16 мая 2023
Я вижу немного не так.
Если чего-то хочешь - делаешь в этом направлении и оно не идет, то стоит пересмотреть свою мечту)
Может тебе туда не надо.
Но есть люди, которые будут биться головой о стену и все равно пробовать и добиваться, типа они устремленные и ориентированные на результат)
Мой алгоритм - хочешь - пробуешь, делаешь - не идет - подкорректируй мечту/цель/способы достижения.
happy_olga• 16 мая 2023
Секрет в том, что надо поймать баланс , между ’ очень хочу ’ и ’пофиг’
Маю рацію• 16 мая 2023
Ответ дляhappy_olga
Согласна, чем меньше вовлекаешься эмоционально, тем легче приходит результат, не знаю от чего так
НеВРотик• 16 мая 2023
Да. Но вам тут расскажут про усилия
Фиктивная• 17 мая 2023
Если хотим и переживаем, то этого не будет