ПадаюВреверансах• 16 мая 2023

Чорти ж не можуть другу ніч підряд нас кошмарить?

Ця ніч була пекельна, було по справжньому страшно і ми не спали всі.
Теоретично може таке бути другу ніч підряд. Може, якісь військові казали якісь прогнози. Я і спати хочу і так тривожно
автор РойЛеля • 16 мая 2023
Ответ дляЧитака
Я побачила, що в багатьох областях вже тривога, хоч би не була така ніч як вчора, я від недостачу як варена риба
Але це чудо чудне. Ніч людей труханило і в 7 ранку вже кожен при параді, з макіяжиком на роботу, діти в школу-садочок.
Ото життя у нас. Ми на такій адреналіновій голці тепер, що почнемо екстремальними видами спорту займатись
Каллипсо• 16 мая 2023
Ответ дляmar minor
Я читаю и просто в шоке . Как так (( кто то слил координаты
Так видео ж две дуры выложили
автор РойЛеля • 16 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Так видео ж две дуры выложили
Хто? Мішина і силіконова?
mar minor• 16 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Так видео ж две дуры выложили
Жаль что не штрафуют , ввели бы штрафы по 5 штук грн и дурам приятно о них не забыли и бюджету
Каллипсо• 16 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Хто? Мішина і силіконова?
Ну я читала в другой теме, что они. Одна извинилась, а Мишина продолжает отгавкиваться, что права. Фу, с такими и врагов не надо
Каллипсо• 16 мая 2023
Ответ дляmar minor
Не, 5 штук для таких идиоток мало. Установка стоит немеряно денег
Vlada-Maria• 16 мая 2023
чорти не можуть, а скажений рашистський пес перед смертю навіть дуже може... з останніх сил намагається дотягнутись і вкусити
Марго 152• 16 мая 2023
Що значить не можуть? Карту гляньте.
mar minor• 16 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Для старта ))
iryna _b• 16 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Так і вже і пробка на кільцевій була після 7 години ранку
Gitara14• 16 мая 2023
Начебто китаєць ще в Києві сьогодні і завтра, то можливо зможемо поспати...
rivara• 16 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, нашла старенький, но вроде отзывы хорошие, хочется позитива - Клятва 2012
О, не видела, надо глянуть..да то ещё не старенький. а я только что посмотрела Тельма и Луиза, там Брэд Питт ещё совсем молодой, вот то старенькое) но понравилось
Shipowner• 16 мая 2023
Ответ дляtrikota
Могут. Если пэтриот повредили, то, мне кажется, воспрянут духом и продолжат сегодня.
Я тоже об этом подумала..
автор РойЛеля • 16 мая 2023
Ответ дляМарго 152
Що значить не можуть? Карту гляньте.
Вибачте, алн де ви їх дивитесь. Я по своїй області вже по факту бачу як тривога
Polar_ligts• 16 мая 2023
Ответ дляGitara14
Я теж думаю, що через представника Китаю притримують свої ракети, щоб не перебити ненароком
автор РойЛеля • 16 мая 2023
Ответ дляGitara14
Точно. Є надія на вузькоглазого
rivara• 16 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Хто? Мішина і силіконова?
И камеры с улиц в режиме онлайн
Каллипсо• 16 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Точно. Є надія на вузькоглазого
О, я пропустила, а кто сегодня у нас в гостях?
4erepashka• 16 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Та отож, у меня по плану фильмец романтический посмотреть )
какой?
4erepashka• 16 мая 2023
Ответ дляtrikota
так наши спростували же
Каллипсо• 16 мая 2023
Ответ для4erepashka
какой?
Клятва 2012 с Татумом и Макадамс. Только я никак с советчицы не вылезу, засосало 😂
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Люди, которые искренне считают, что Пэтриот обнаружили благодаря видео, вас не смущает, что на видео снят был момент работы ПВО против ракет, которые уже прилетели?)
Американцы сами писали, что радар Пэтриот излучает мощный радиолокационный сигнал и его обнаруживают таким образом. И ракеты программируют на приземление в конкретной точке, то есть момент на видео конец истории, а не начало.
Это не отменяет того, что снимать ничего нельзя. Но все таки.
В ватных пабликах меньше верят в историю о уничтожении Пэтриот, чем на советчице. Они то пошли почитали, что комплекс состоит из нескольких единиц. И пусковых установок там от 4 до 8. То есть одой ракетой его уничтожить невозможно.
Видимо за год с лишним войны закрались все таки сомнения по поводу правдивости сводок МО РФ.
tushka123• 16 мая 2023
Ответ дляmar minor
Не только штрафы, а и срок реальный, без права внесения залога и сумму штрафа побольше. Это моральные деграданты, убогие на мозг, те кто такое творит.....
Марго 152• 16 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Додаток тривога на телефоні.
mar minor• 16 мая 2023
Ответ дляVlada-Maria
А когда хоть помрет ? А то все ждут
Kusalochka• 16 мая 2023
Я на Соломе) Все проспала🤣🤣🤣
Марго 152• 16 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Я на Соломе) Все проспала🤣🤣🤣
Та ладно. Мій чоловік дрихне завжди, а тут трохи під...л і прокинувся навіть.
СавИра• 16 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Я на Соломе) Все проспала🤣🤣🤣
Значить у вас сталеві нерви, я теж тут не до сну було.
Нина____• 16 мая 2023
Ответ длякатерина12009
Не по темі, хто спить в берушах ви чуєте бахи нічні? Я неможу норм виспатися як і багато вже кілька ночей. Вдень просто як труп а ще робота, думаю от про беруші.
Я. Я сплю в берушах, но по другой причине- наш пёс храпит. Не слышу взрывов никогда
snejs• 16 мая 2023
Ответ дляmar minor
Так все ж ракеты сбили?