Просто каралева• 17 мая 2023

Со скольки градусов вам комфортно носить летние платья?

Я мерзлячка, мне надо чтобы было не ниже 27 градусов тогда я одену летнее платье и босоножки. Ниже 27 кутаюсь в кофты.
Вот иду по улице люди в летнем. 24 градуса. Я одна как белая ворона в кофте и макасинах
Как у вас?
Говорю відверто• 17 мая 2023
Я, автор, притримуюсь тієї позиції, що якщо є можливість прикрити шкіру одягом і не померти від теплового удару, то я краще прикрию. Ультрафіолет, пил, комахи - це ж не тільки в лісі, їх і в місті вистачає. Звісно, що в спеку +30 не будеш кутатися, але якщо можна вдягти щось з довгим рукавом і закрите взуття, то я тільки рада.

Valechka-mk• 20 мая 2023
сегодня +18+19, солнце и жара по ощущениям. поэтому сарафан