Квітка папороті• 17 июня в 19:40
Когда оно уже закроется ?
Ненавижу сайт Шаф*
Вот все там по конченному
Но и продавать больше негде
Когда они уже закроются?! Как думаете с такой отвратильной работой поддержкой правилами они закроются или этот триндец и дальше будет существовать?
Вот все там по конченному
Но и продавать больше негде
Квітка папороті
• 17 июня в 19:43
Ответ дляКубик Рубика
если закроется, где тогда продавать?
Ну обычно когда одна дверь закрывается, открывается, другая. Ну Вы поняли. Может появится другое. Тот же олх со своими недостатками, но там все в адеквате. Но шаф это ж полный бардак.
Квітка папороті
• 17 июня в 19:44
Ответ дляМстящий за Зайца
Нахрен он кому нужен, этот сайт...
Все покупатели сидят именно там, увы.
Я не знаю им там мёдом помазано или как?
Я там не покупаю ничего. Если онлайн, беру на олх, инсте, физ.магазины. Но только не там.
Мстящий за Зайца• 17 июня в 19:45
Ответ дляКвітка папороті
Все покупатели сидят именно там, увы.
У меня там никого нет из знакомых. И меня там нет давно. Всё продается в других местах.
Здесь меня так же нет кстати.
Кубик Рубика• 17 июня в 19:47
Ответ дляКвітка папороті
как раз в плане покупки шмоток на олхе полный бардак. выбирать там одежду или обувь как покупатель это особый вид извращения...
Цукрові вишні• 17 июня в 19:49
Ответ дляКубик Рубика
Вот именно. Там надо рыться. Поиск работает через одно место. А тут фильтры шикарно отбирают.
Мания-Величия• 17 июня в 19:49
Ответ дляЦукрові вишні
Я покупаю именно там. А где ещё?
Я продаю свій товар і там, і на Кіді. На Ш. відповідно додаю до ціни їх %. Там купують більш-менш нормально, а тут зовсім рідко, хоча той же товар дешевший.
Мальчун-задирун• 17 июня в 19:50
Ответ дляКвітка папороті
Все покупатели сидят именно там, увы.
Я только на олх покупаю
Весела пiсенька• 17 июня в 19:52
Я много покупок делаю на ш* фе. Единственное что не понравилось из последних нововведений, то что переписку можно вести или на стационарном компьютере, или в приложении. Приложение не буду устанавливать принципиально
Квітка папороті
• 17 июня в 19:55
Ответ дляОч@ров@Шк@
У Вас резко поднимутся продажи от его закрытия? Интересная логика
Они испоганили сайт. Денег людям за «безопасные оплаты» не выплачивают а если выплачивает то с задержками. Каждый встречный поперечный может тебе как продавцу оставить отзыв херовый, только потому что ты не продала ей вещь за пол цены и не хочешь отправить наложкой без предоплаты. Каждый день мне по 2-3 заказа прилетает, которые никто не оплачивает и не читают Сообщения, рейтинг летит вниз из за этих припижженных. Я устала им писать в поддержку и по 2 дня ждать чтоб они отменяли эти заказы. Ну и список их идиотизма до бесконечности можно продрожать.
Продавцов не слышат, ни на что не реагируют. Конечно я им желаю закрыться, тогда те кто там покупает, перекачают на другую платформу, дай Бог более адекватную
Оч@ров@Шк@• 17 июня в 19:56
Ответ дляКвітка папороті
Я в курсе, кэп. Вопрос остался открытым
Шукаю стакан• 17 июня в 20:04
Я покупатель, вначале захожу на Шафу, нахожу вещь, которая мне нужна у них, а потом ,по фото или названию, ищу её на других торговых площадках. Хотя, скоро уже даже искать там перестану, задолбали эти продавцы сэконда, которые внаглую, на свои лохмотья, ставят ’новое’ состояние и их нельзя никак отфильтровать, бесят до ужаса.
Хропочка з гривкою• 17 июня в 20:10
Перейшла на інші сайти. Раніше продавала на шафі, багато, сторінці 12 років.Після чергового ’покращення’ вибісили, досить того,що встановили неадекватну комісію,так ще купу умов на продавця навісили.
Хропочка з гривкою• 17 июня в 20:12
А,і купувала в двох продавців регулярно. Якось хотіла знову купити,а сторінки продавців заблоковано,ніби то за шахрайство. Ідіоти.
Копуша• 17 июня в 20:21
Согласна дебильный сайт, помню обстрелы, электричества сутками нет, интернета нет, захожу на сайт через некоторое время а они мой рейтинг обнулили потому что я не отвечала на сообщение потенциального продавца. Ну конечно, то что мы живем во время войны они не знают
Швидка Настя• 17 июня в 21:13
+
самый ублюдочный сайт
чтоб этим тварям все наши проклены от их издевательств вернулись
самый ублюдочный сайт
Цукрові вишні• 18 июня в 08:09
Ответ дляВесела пiсенька
А раньше разве было иначе?
Весела пiсенька• 18 июня в 09:19