Просто каралева• 17 мая 2023

Со скольки градусов вам комфортно носить летние платья?

Я мерзлячка, мне надо чтобы было не ниже 27 градусов тогда я одену летнее платье и босоножки. Ниже 27 кутаюсь в кофты.
Вот иду по улице люди в летнем. 24 градуса. Я одна как белая ворона в кофте и макасинах
Как у вас?
Броніки для Моніки• 17 мая 2023
Зависит от солнца и ветра .
Могу и в 22 гулять в летнем платье

Броніки для Моніки• 17 мая 2023
В мокасинах точно нет . Выше чем 20 - только открытая обувь либо сетка
кнопкодав• 17 мая 2023
если платье джинсовое,то примерно с 22.А так 24-25.У меня ноги мерзнут с непривычки) Всегда восхищают морозоустойчивые дамы,которые в +18 без чулок
автор Просто каралева • 17 мая 2023
Ответ длякнопкодав
И вот я на них смотрю и мне ещё холоднее становится
Курочка• 17 мая 2023
от 20, позавчера уже ходила в тонком сарафане и легкие тряпичные мокасины
автор Просто каралева • 17 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот вы даёте. В + 22 ноги неужели не мёрзнут?
Христя в тiстi• 17 мая 2023
От 20° могу носить летнее платье. Если честно, всегда удивляли люди, которые кутаются в жару. Недавно видела в парке маму с сыном лет 5 в куртках и шапках, а на улице тогда было около 20

Я Вас не боюся• 17 мая 2023
я не парюсь по єтому поводу, вчера у нас днем было +15, мы с детьми в курточках, многие в джинсовках, а некоторые в футболках, ваще странные.
вот когда в тени +25-27, а на солнце около 35-40, то кайф , можно уже сарафанчик одеть.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Я вже загорівша аж згорівша)
Від 20 ношу
Все буде• 17 мая 2023
Примерно с 18 градусов.
Ms. Похвала• 17 мая 2023
Не меньше 27
іронічна антитеза• 17 мая 2023
Я - мерзлячка, где-то с 27 градусов.

Раньше хорохорилась, надевала в 20. Все ж в летнем. Теперь перестала: идешь и зуб на зуб не попадает. Из разряда «назло бабушке отморожу уши» только в обратном значении.
Так точно!• 17 мая 2023
У 18 хожу. В футболках з березня.
В 25 я вже не хочу виходити з дому.
Vika-Dance• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я вже загорівша аж згорівша)
Від 20 ношу
где Вы уже успели назагораться, я в Киевской области только пару дней пыталась полежать погреться и опять второй день пасмурно..
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляVika-Dance
Так я вже 2 тиждень під Києвом) навіть 3 з приїздами) загорала і при +20) на сонці жарішка, ляжу собі на шезлончик і вперед, позавчора трохи перегоріла, сидіти больновато) стрінги захотіла)))
Поумничка• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
только позавчера и можно было сгореть, да)плечи немного и у меня прихватило)
а загорают только эти у меня)занимают весь шезлонг)
Броніки для Моніки• 17 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Нет конечно . А дома у вас сколько градусов зимой ? В чем ходите ?
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Красунчики)))
Я вже в озері в себе 3 тижні як купаюсь)) то я загораю як тільки температура вище 17 )
Поумничка• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Красунчики)))
аж мурашки побежали как представила что в озере в такой дубарь купаются..
ну Вы морж!

Броніки для Моніки• 17 мая 2023
Ответ дляПоумничка
ну Вы морж!
Это вы мерзлячка
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляПоумничка
ну Вы морж!
Вода зверху кайфова) а ще зранку, коли після ночі над озером туман... Кайф))
Свезло так свезло• 17 мая 2023
Вчера ходила +16+18 было
Косуха, батистовое платье и мокасины с носками конечно.
При +18 было нормально. При ниже без солнца задубла капец.
Мрії у вирії• 17 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вклинюсь в Ваш диалог.
Я, например, дома в 22 градуса ношу двое носков (одни из них махровые) и спортивный костюм на футболку. Костюм утеплённый ))) Только после 23 градусов меняю костюм на тонкий и снимаю одни носки...
Платья ношу редко, только в самую жару. А так, джинсы либо удлиненные шорты, футболки, кроссы сетка.
Свезло так свезло• 17 мая 2023
Так чтоб летнее и босоножки мне надо от +24.
Летнее и куртка и кроссовки мокасины могу и при +10+15 носить. Но это некомфортно а чистотесли надо для красоты.
Свезло так свезло• 17 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я дома сейчас при +22 хожу в носках, кофте , и штанах

При ниже. Носки, тапочки две кофты и штаны
Добрая свекровь• 17 мая 2023
Я с +20 в футболках и платьях. Но это юг Италии, здесь душно и жарко уже в +20,
Сиреневенькая• 17 мая 2023
я тоже мерзлячка, летние платья еще не доставала даже и босоножки в коробке. ну будет +25 - смогу надеть. я пол мая ходила в демисезонной куртке, так быстро в платье не смогу перескочить даже морально)))
а где вы живете? я по Киеву иду и кто в чем - платья, пиджаки, худи с жилеткой, толстовки, шорты, куртки - по людям в одежде температуру вообще нельзя определить. вроде ни на кого пальцем не показывают))
Life is Beautiful• 17 мая 2023
Я зовсім не ношу плаття та спідниці. Завжди у джинсах та кросівках.
Поумничка• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
ни в жись не залезу в такую воду, да и вобще воды боюсь((
но..когда человек кайфует я только порадуюсь за него и посижу погляжу как ему классно!
Поумничка• 17 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вы шо? Вы тол попробуйте как это классно, когда женское тело летом с вами красивом нижнем белье, ароматная вся, и в легком струящемся платье, которое сбегает по коже, это же кайф, это женская энергетика, походка, уверенность!