Жертва интернета• 17 мая 2023

Ничего не хочу делать

Вернее хочу, но постоянно, то ноги болят, то спина, то какие то дела, то спать хочу, то устала.
Не, я делаю минимум, но в целом я очень недовольна собой, мало готовлю, вообще , даже салат лень делать, с уборкой туго, с ребенком не занимаюсь, погуляли и все.
Ни на что нет сил, даже почитать.
Как выбраться из этой ямы?
Смайлик• 17 мая 2023
может весенний авитаминоз

Наталья-249d• 17 мая 2023
Ответ дляСмайлик
может весенний авитаминоз
Лето скоро. Я такая же:((.Просто охота выспаться.Когда 4 ночь подряд будят сирены:(((....
Наталья-249d• 17 мая 2023
Это все война.Все безпросветно и безсмысленно
Хата на мати• 17 мая 2023
и я такая... вот думаю за АД пойти к доктору
а о совсем свет не мил
Українська зірочка• 17 мая 2023
Мені допомагає Корамаг і вітамін Д. А ще величезне бажання змініти те, що навколо. Вночі навіть ноги з руками крутили, так працюю але це краще ніж стан овоча. Була в обох.
Українська зірочка• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ніфіга, все у ваші голові.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2023
Знайоме відчуття. Мені допомогає або системне раннє вставання (зазвичай це зовнішній чинник, сама я не можу себе заставити) або подорож. І коли вертаюсь додому - хочетсья гори перевернути. Ну вистачає ненадовго😄
Тут ще питання, чи ви можете лишити на когось дитину? Бо час без дітей мені давав потужні крила. При тому я не мама-зохуля, навіть навпаки. Занадто відповідально і тому треба розвантаження було.
Секс-Бомба• 17 мая 2023
А вы забейте, мир не рухнет без салата и ребенок мультик посмотрит вместо развития
Я так сделала и вижу что это даже позитивно на ребенке сказалось
Я раньше ему запихивал ложечками еду в рот а он ещё и плевался (3 года ему) а сейчас разносолов меньше стало, так он ест все подряд, научился насыпать себе еду и есть самостоятельно пока я лежу.
Секс-Бомба• 17 мая 2023
Вижу как лицо лучше стало и нервы спокойней. И хрен с этим всем

AnastasiaZav• 17 мая 2023
Энергия появляется в действии)