После 18• 18 мая 2023
Хочу написать ему спустя 20 лет, пусть глянет мои фотки какая я стала.
Полгода общались, любовь по смс, стихи и тд. Затем он приехал. Но я была совсем еще малой, а ему уже 20. Он таки нашел ровесницу и по беременности женился быстро. Это было в далеком 2005. Я вчера нашла его в соцсети. Руки чешутся написать. Как начать беседу?
Хочу чтоб он глянул мои фотки, какая я стала.
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
То есть получается, бабы всю жизнь всех помнят, а мужики могут забыть и даже при встрече не вспомнить? Реально ли так? Я думала что одинаково
На последних минутах интереса к этой теме все же спрошу: у Вас за эти 17 лет не было других мужчин, что Вы так плохо знаете противоположный пол?
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Напишите если хочется.
Ну только так, что сами с трудом его узнали.
Если не вспомнит, ничего стыдного нет.
Ну на крайний случай, можно сказать что скорее всего тоже ошиблись.
Если не вспомнит, ничего стыдного нет.
Да, у меня на самом деле есть идея. Так как мы в одной общей группе и там его пост был, типа я могла там и увидеть его
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
А я как мужчина, вышвыриваю из жизни быстро и из памяти тоже. Все очень быстро стирается, чему я очень рада )
Я тоже кстати, но вот этот парнишка помниться почему-то. Другим бы не писала и не ответила б даже
Ні грама• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
О, уже выстроена целая теория написания смс, нда, 32 года женщине )
Квітка папороті• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Та так и живу. Но вот сегодня захотелось написать.
Не готова к такому, это будет смех конечно. Думаете большонс шанс что и не вспомнит? Вот мне интересно, мужики такое забывают? Ну мы ж все таки не ахались, а просто смс любовь, встреча. Стихи писал красивые мне о любви.
Мужики взагалі не паряться з такого приводу.
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Напишите если хочется.
Если не вспомнит, ничего стыдного нет.
Кстати, да. Это максимально безопасно для гордости)
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Были, они вспоминали о дамах столетней давности кстати
Почемучка• 18 мая 2023
Я когда-то так нашла своего бывшего.
Любовь была лет в 14.
Долго созванивались, переписывались.
Через 15 лет через общих друзей вылез.
Я и сама то не сразу поняла, что то он был
Подала запрос, без всяких мыслей.
Пишет мне, ’ Мы знакомы?’
Я просто ничего не ответила.
А через день, два понял, сказал что не узнал , очень похорошела.
Вот и пообщались немного.
Любовь была лет в 14.
Долго созванивались, переписывались.
Через 15 лет через общих друзей вылез.
Подала запрос, без всяких мыслей.
Пишет мне, ’ Мы знакомы?’
Я просто ничего не ответила.
Вот и пообщались немного.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
Ну а что. Вообще я болею щас, неделю лежу. Все фильмы пересмотрела
Сосиска_Втесте• 18 мая 2023
Автор, если хотите напишите ему.
Лучше жалеть о том что сделал,чем о тот что не сделал.
В сетях не видно как у него на личном фронте?
рукиЖимолости• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ну фотки в соцсети, похорошела, машина, дом, поездки.
Вы думаете кому то надо ваши машины ,дом и поездки Гордитесь умом ,добрым сердцем ,хорошими поступками которые вас сделают успешной.Вы просто поверхностная и не далекая
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Автор,а вам не все равно,помнит он или нет?
Все равно. Но если не помнит, я писать не буду.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Я когда-то так нашла своего бывшего.
Любовь была лет в 14.
Долго созванивались, переписывались.
Через 15 лет через общих друзей вылез.
Подала запрос, без всяких мыслей.
Пишет мне, ’ Мы знакомы?’
Я просто ничего не ответила.
Вот и пообщались немного.
Любовь была лет в 14.
Долго созванивались, переписывались.
Через 15 лет через общих друзей вылез.
Подала запрос, без всяких мыслей.
Пишет мне, ’ Мы знакомы?’
Я просто ничего не ответила.
Вот и пообщались немного.
Узнал через пару дней))) Молодец какой, а то тут пишут что они не помнят ничего. О чем пообщались? На секас не звал?
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Нет, мне 16 было. Тут советчицы в 16 ахаются и рожают. А у меня была просто любовь по переписке длительной, с ожиданием с армии
Автор, у меня тоже была небольшая переписка и звонил, тоже чуть старше был и как-то и не встретились) иногда вспоминаю, такой классный и приятный парень быль, жаль мы не встретились((( но искать как-то мыслей не было.
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Автор не знаю, если Вам душой тянет написать то напишите, и бросьте запрос.
Я тоже эмоциональный человек, если что задумаю, то сделаю пока не успокоюсь)
+++лучше просто запрос
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, если хотите напишите ему.
Ахахахах ну похоже что сам, женушка на заработках в Чехии все время. Годами там, так что одинокий мужчинка.
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Автор, не занимайтесь ерундой.
Не надо ему писать, я так три года назад тоже, сначала предложила дружбу и написала спустя 18 лет парню, который мне нравился, а он мне ответил - я женатый, чего ты хочешь от меня и удалил из друзей.
Обидно было, поэтому и прошу Вас, не занимайтесь ерундой, чтобы потом не писать на советчице о том, как Вам на душе плохо.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ну чего вы так. Все делаю, просто не об этом щас
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Напишите тогда ему в форме провокации: ’Знакомое лицо, не не могу вспомнить, каким образом. Хотя может и показалось. Может Вы поможете?)’
Пусть сам думает, как реагировать)
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Никто никого не звал никуда.
Просто как дела, о жизни, семьях, детях.
Но скажу, общению был рад.
До сих пор спрашивает как дела, поздравляет по праздникам.
И даже после того, что не сразу меня узнал, он поздравил меня с днём рождения.
Хотя в соц сетях, нигде нет информации об этом.
А у нас дни рождения в 4 днях разницы.
Значит все-таки хоть какая-то память у них, но есть
Но скажу, общению был рад.
А у нас дни рождения в 4 днях разницы.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот, я же помню в то время часто была любовь по смс. А этот приехал сам сюрпризом.
рукиЖимолости• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Я просто прочитала,то что вы написали.Верю что вы хороший человек,но не на то акцент делаете.Меня бы сразу отпугнуло.Поездки ваши вообще не интересно ни кому ,кроме вас ,ездите на здоровье.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, не занимайтесь ерундой.
Какой грубый мужик. Может баба и ответила? Я всех добавляю если знакомы были.
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Пусть сам думает, как реагировать)
А потом когда вспомнит, отмахнется от автора, как от назойливой мухи, если не захочет общаться.
Штора с кисточкой• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ага, сегодня захотелось написать. А что мне терять, хочу пишу, а то советчицы меня тут затюкали. А я люблю делать то что хочу
Напишіть,може згадає,відпише-привіт і пока,а може й не памʼятає вже.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Никто никого не звал никуда.
Но скажу, общению был рад.
А у нас дни рождения в 4 днях разницы.
Но скажу, общению был рад.
А у нас дни рождения в 4 днях разницы.
Вот! И я так думаю, что память есть. Приятный ваш оказался, я б с удовольствием с этим пообщалась в таком духе.
Штора с кисточкой• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Та ну,я й колишнього чоловіка давно забула,а чоловіки жінок і подавно.
Сосиска_Втесте• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, не занимайтесь ерундой.
Это ваш неудачный пример,но не всегда так,бывают и счастливые примеры.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну есть такие негативные что и не хочется вспоминать, а этого приятно вспомнить даже