После 18• 18 мая 2023

Хочу написать ему спустя 20 лет, пусть глянет мои фотки какая я стала.

Полгода общались, любовь по смс, стихи и тд. Затем он приехал. Но я была совсем еще малой, а ему уже 20. Он таки нашел ровесницу и по беременности женился быстро. Это было в далеком 2005. Я вчера нашла его в соцсети. Руки чешутся написать. Как начать беседу?
Хочу чтоб он глянул мои фотки, какая я стала.
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
То есть получается, бабы всю жизнь всех помнят, а мужики могут забыть и даже при встрече не вспомнить? Реально ли так? Я думала что одинаково
На последних минутах интереса к этой теме все же спрошу: у Вас за эти 17 лет не было других мужчин, что Вы так плохо знаете противоположный пол?
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Напишите если хочется.
Ну только так, что сами с трудом его узнали.
Если не вспомнит, ничего стыдного нет.
Ну на крайний случай, можно сказать что скорее всего тоже ошиблись.
Да, у меня на самом деле есть идея. Так как мы в одной общей группе и там его пост был, типа я могла там и увидеть его
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
А я как мужчина, вышвыриваю из жизни быстро и из памяти тоже. Все очень быстро стирается, чему я очень рада )
Я тоже кстати, но вот этот парнишка помниться почему-то. Другим бы не писала и не ответила б даже
Ні грама• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
О, уже выстроена целая теория написания смс, нда, 32 года женщине )
На пів ставки• 18 мая 2023
Автор,а вам не все равно,помнит он или нет?
Квітка папороті• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Та так и живу. Но вот сегодня захотелось написать.
Не готова к такому, это будет смех конечно. Думаете большонс шанс что и не вспомнит? Вот мне интересно, мужики такое забывают? Ну мы ж все таки не ахались, а просто смс любовь, встреча. Стихи писал красивые мне о любви.
Мужики взагалі не паряться з такого приводу.
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Напишите если хочется.
Если не вспомнит, ничего стыдного нет.
Кстати, да. Это максимально безопасно для гордости)
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Были, они вспоминали о дамах столетней давности кстати
Почемучка• 18 мая 2023
Я когда-то так нашла своего бывшего.
Любовь была лет в 14.
Долго созванивались, переписывались.
Через 15 лет через общих друзей вылез.
Я и сама то не сразу поняла, что то он был

Подала запрос, без всяких мыслей.
Пишет мне, ’ Мы знакомы?’
Я просто ничего не ответила.
А через день, два понял, сказал что не узнал , очень похорошела.
Вот и пообщались немного.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
Ну а что. Вообще я болею щас, неделю лежу. Все фильмы пересмотрела
Сосиска_Втесте• 18 мая 2023
Автор, если хотите напишите ему.
Лучше жалеть о том что сделал,чем о тот что не сделал.
В сетях не видно как у него на личном фронте?
рукиЖимолости• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ну фотки в соцсети, похорошела, машина, дом, поездки.
Вы думаете кому то надо ваши машины ,дом и поездки Гордитесь умом ,добрым сердцем ,хорошими поступками которые вас сделают успешной.Вы просто поверхностная и не далекая
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Все равно. Но если не помнит, я писать не буду.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Я когда-то так нашла своего бывшего.
Любовь была лет в 14.
Долго созванивались, переписывались.
Через 15 лет через общих друзей вылез.

Подала запрос, без всяких мыслей.
Пишет мне, ’ Мы знакомы?’
Я просто ничего не ответила.
Вот и пообщались немного.
Узнал через пару дней))) Молодец какой, а то тут пишут что они не помнят ничего. О чем пообщались? На секас не звал?
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Нет, мне 16 было. Тут советчицы в 16 ахаются и рожают. А у меня была просто любовь по переписке длительной, с ожиданием с армии
Автор, у меня тоже была небольшая переписка и звонил, тоже чуть старше был и как-то и не встретились) иногда вспоминаю, такой классный и приятный парень быль, жаль мы не встретились((( но искать как-то мыслей не было.
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Автор не знаю, если Вам душой тянет написать то напишите, и бросьте запрос.
Я тоже эмоциональный человек, если что задумаю, то сделаю пока не успокоюсь)
+++лучше просто запрос
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, если хотите напишите ему.
Ахахахах ну похоже что сам, женушка на заработках в Чехии все время. Годами там, так что одинокий мужчинка.
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Автор, не занимайтесь ерундой.
Не надо ему писать, я так три года назад тоже, сначала предложила дружбу и написала спустя 18 лет парню, который мне нравился, а он мне ответил - я женатый, чего ты хочешь от меня и удалил из друзей.
Обидно было, поэтому и прошу Вас, не занимайтесь ерундой, чтобы потом не писать на советчице о том, как Вам на душе плохо.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ну чего вы так. Все делаю, просто не об этом щас
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Напишите тогда ему в форме провокации: ’Знакомое лицо, не не могу вспомнить, каким образом. Хотя может и показалось. Может Вы поможете?)’
Пусть сам думает, как реагировать)
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Никто никого не звал никуда.
Просто как дела, о жизни, семьях, детях.
Но скажу, общению был рад.
До сих пор спрашивает как дела, поздравляет по праздникам.
И даже после того, что не сразу меня узнал, он поздравил меня с днём рождения.
Хотя в соц сетях, нигде нет информации об этом.
А у нас дни рождения в 4 днях разницы.
Значит все-таки хоть какая-то память у них, но есть
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот, я же помню в то время часто была любовь по смс. А этот приехал сам сюрпризом.
рукиЖимолости• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Я просто прочитала,то что вы написали.Верю что вы хороший человек,но не на то акцент делаете.Меня бы сразу отпугнуло.Поездки ваши вообще не интересно ни кому ,кроме вас ,ездите на здоровье.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, не занимайтесь ерундой.
Какой грубый мужик. Может баба и ответила? Я всех добавляю если знакомы были.
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Пусть сам думает, как реагировать)
А потом когда вспомнит, отмахнется от автора, как от назойливой мухи, если не захочет общаться.
Штора с кисточкой• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ага, сегодня захотелось написать. А что мне терять, хочу пишу, а то советчицы меня тут затюкали. А я люблю делать то что хочу
Напишіть,може згадає,відпише-привіт і пока,а може й не памʼятає вже.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Никто никого не звал никуда.
Но скажу, общению был рад.
А у нас дни рождения в 4 днях разницы.
Вот! И я так думаю, что память есть. Приятный ваш оказался, я б с удовольствием с этим пообщалась в таком духе.
Штора с кисточкой• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Та ну,я й колишнього чоловіка давно забула,а чоловіки жінок і подавно.
Сосиска_Втесте• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, не занимайтесь ерундой.
Это ваш неудачный пример,но не всегда так,бывают и счастливые примеры.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну есть такие негативные что и не хочется вспоминать, а этого приятно вспомнить даже