После 18• 18 мая 2023

Хочу написать ему спустя 20 лет, пусть глянет мои фотки какая я стала.

Полгода общались, любовь по смс, стихи и тд. Затем он приехал. Но я была совсем еще малой, а ему уже 20. Он таки нашел ровесницу и по беременности женился быстро. Это было в далеком 2005. Я вчера нашла его в соцсети. Руки чешутся написать. Как начать беседу?
Хочу чтоб он глянул мои фотки, какая я стала.
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А потом когда вспомнит, отмахнется от автора, как от назойливой мухи, если не захочет общаться.
Автор хочет рискнуть даже после того, что ей написали выше. И я в т.ч. Я дала лишь безопасную форму.
Думаю, тема больше для ’поболтать’). Все фильмы же уже пересмотрела)
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, не занимайтесь ерундой.
Не надо ему писать, я так три года назад тоже, сначала предложила дружбу и написала спустя 18 лет парню, который мне нравился, а он мне ответил - я женатый, чего ты хочешь от меня и удалил из друзей.
Обидно было, поэтому и прошу Вас, не занимайтесь ерундой, чтобы потом не писать на советчице о том, как Вам на душе плохо.
Ну так может то его ревнивая жена написала!Для чего было добавлять в друзья, чтоб ответить -’я женат!’ ?
Можно просто не принимать запрос и игнорить.
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Какой грубый мужик. Может баба и ответила? Я всех добавляю если знакомы были.
Согласна, могла его жена ответ написать, я же не видела, кто именно был по ту сторону.
Бува і таке• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ну фотки в соцсети, похорошела, машина, дом, поездки.
Ой, у меня сотрудник такой кобель - будучи женатым, долго рассматривает фотографии и изучает жизнь чужих женщин. Мне противно с ним общаться.
Если вам с такими общаться не противно - ваше дело.
А тот парень о вас, конечно, помнит. Первая любовь, всё-таки.
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Никто никого не звал никуда.
Просто как дела, о жизни, семьях, детях.
Но скажу, общению был рад.
До сих пор спрашивает как дела, поздравляет по праздникам.
И даже после того, что не сразу меня узнал, он поздравил меня с днём рождения.
Хотя в соц сетях, нигде нет информации об этом.
А у нас дни рождения в 4 днях разницы.
Значит все-таки хоть какая-то память у них, но есть
Ой мне так как-то один кавалер юности написал в вайбере, конечно я его помню, хотя мы даже почти не встречались, немного поцеловались и потом я отморозилась. В итоге иногда может переписываться о том как дела и поздравления с д.р, не более, ничего страшного такого. Видно, что ему приятно)
Капитошечка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
И?
Ему что с того?
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Ну тогда пусть рискнёт, её право.
Вишнёвая Леди• 18 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Автор, це гон. Він якщо і згадає, то сприйме це як запрошення на секас. Подумає, що ви голодна і шукаєте щоб хоч хтось вас, бо в оточенні вже бажаючих немає. Вам треба така слава?
Почему? Ко мне многие старые знакомые добавляются? Что в этом такого?)
Ща как дам• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Нет, мне 16 было. Тут советчицы в 16 ахаются и рожают. А у меня была просто любовь по переписке длительной, с ожиданием с армии
16? А по Вашим данным 14
Пьяная вишня• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
А какая Вы стали?
Сиси выросли. То-то мужик удивится...
Пэрисхилтонша• 18 мая 2023
Представила своего мужа на месте этого товарища из вашей любви по переписке.
Он бы отморозился, он не помнит своих одноклассников, а то каких то девочек что мимо проходили…
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Скорее это именно он принял дружбу, а ответ уже написала его жена, когда взяла его телефон.
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Это вам муж так говорит?
Или вы читаете его мысли?
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это ужас, лазить по телефону. Наверное жена-мамка.
Я никогда не лажу в телефоне мужа и он в моем.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляБува і таке
На самом деле, я не думаю что он будет рассматривать фото. У меня их не много, это просто по сравнению с той 16 летней сейчас я поинтереснее.
Правда, думаете, помнит? Первая любовь наверное моя была. А у него может жена, так как я тогда оказалась младше на вид сильно чем он
Ща как дам• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Нет. 16 было. Ну я округлила в теме
Хорошо округлили, на два года сразу. Это большая разница в таком возрасте. В 14 еще ребенок, в 16 уже девушка с формами. А сейчас, получается, Вы округлили в другую сторону? Пишете 32, а на самом деле 34?
Тоска в носках• 18 мая 2023
К комменту 80: ...нО не могу вспомнить*
Глубоководная селедка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ну не 20 лет прошло, а 17. Общались полгода, с армии писал мне. Вот мне важно теперь, если забыл то писать не буду. Позорище тогда выйдет.
Девчоки как думаете, забыл?
А как вы его нашли?
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Автор, просто добавьтесь и смотрите на реакцию. Может и сам напишет. Лучше сделать и жалеть.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Единственное что у нас нет общих, то есть он не попадается в рекомендациях. Это будет понятно что искала. Но могу зацепиться что в группе увидела где мы оба
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой ой что вы. Это вы так думаете)
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это ваш неудачный пример,но не всегда так,бывают и счастливые примеры.
Согласна, но я лишь поделилась горьким опытом, а как у автора будет не известно, если ей хочется с ним пообщаться, то пусть пообщается, это её личное право.
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Может внешне он и не помнит вас.
Но если долго общались, приезжал, то все он помнит.
Раз он это сделал, значит были у него какие-то эмоции.
А эмоции в памяти остаются
Ща как дам• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Может внешне он и не помнит вас.
А эмоции в памяти остаются
Любовь была в смс
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
33 будет. Да, ногие подумали что 14 было)) Ну и в 16 я еще не была прям девушкой, так себе подросток
Бува і таке• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Конечно, помнит кому он стихи писал.
А вот на лицо может и не узнать. У вас же тогда было детское лицо, а сейчас взрослое.
Я бывшего недавно из маршрутки видела - на лицо не изменился почти с 25-ти до 40-ка, только ссутулился сильно. А вот бывшего с которым гуляла когда ему было 17, я в его 30 не узнала, он меня тоже только на 3-ю встречу вспомнил во взрослом возрасте. Случайно устроились на одну фирму.
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А как вы его нашли?
Фамилие вспомнила
Вишнёвая Леди• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Может, про группу не нужно придумывать?
Просто сказать, что случайно вспомнила его и нашла.
Я недавно просто из спортивного интереса искала мальчика, который меня в детстве от нападок защитил. Просто вспомнился, без всякой задней мысли. Стало интересно, жив ли...
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Если моб не изменился и он до сих пор есть в Вашей книге контактов, могут подтягиваться рекомендации и с телефонной книги
автор После 18 • 18 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Конечно, помнит кому он стихи писал.
Кстати стихи не копировал, а именно писал и очень хорошо. Это из того что я припоминаю. Он тоже на лицо не изменился, но поседел. Вот уж интересно еще и на одну фирму пришли. Общались потом?