После 18• 18 мая 2023
Хочу написать ему спустя 20 лет, пусть глянет мои фотки какая я стала.
Полгода общались, любовь по смс, стихи и тд. Затем он приехал. Но я была совсем еще малой, а ему уже 20. Он таки нашел ровесницу и по беременности женился быстро. Это было в далеком 2005. Я вчера нашла его в соцсети. Руки чешутся написать. Как начать беседу?
Хочу чтоб он глянул мои фотки, какая я стала.
После 18
• 18 мая 2023
Девочки, а может быть такое что не вспомнит? ахахах вот это смех будет
Квітка папороті• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ну фотки в соцсети, похорошела, машина, дом, поездки.
Хто то все фінансує? Чи все куплене за власні кошти?
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Он уже забыл о вас
Ну не 20 лет прошло, а 17. Общались полгода, с армии писал мне. Вот мне важно теперь, если забыл то писать не буду. Позорище тогда выйдет.
Девчоки как думаете, забыл?
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вот именно что свои, выучилась я и вкалываю как лошадь.
Харчовий тріль• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Девчоки как думаете, забыл?
Ну и в чем будет заключаться ваша переписка???
Квітка папороті• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
То живіть собі, як самодостатня жінка. Нащо вам писати чуваку, який навряд чи згадає про вас?! Ви уявіть ви йому напишете, а він вам - а ти взагалі хто!? Готові до такого?
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ага, сегодня захотелось написать. А что мне терять, хочу пишу, а то советчицы меня тут затюкали. А я люблю делать то что хочу
К ’А я люблю делать то что хочу’.
’Захочу - создам тему на Советчице о своих сомнениях, не захочу - не создам’.
Так и выглядит Ваша уверенность в своих желаниях и действиях?
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Не знаю, нужны идеи. О жизни например, как друзья.
Ні грама• 18 мая 2023
Автор, вы взрослая женщина, вот смысл? Чтобы что? Да вы ему нафиг не нужны давно. Я удивляюсь некоторым женщинам ... 🤷
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Та так и живу. Но вот сегодня захотелось написать.
Не готова к такому, это будет смех конечно. Думаете большонс шанс что и не вспомнит? Вот мне интересно, мужики такое забывают? Ну мы ж все таки не ахались, а просто смс любовь, встреча. Стихи писал красивые мне о любви.
Ні грама• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
У вас настолько все плохо, что вы решили доказывать непонятному челу через 20!!! лет, какая вы классная и крутая? Я про комплексы и личную жизнь
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
К ’А я люблю делать то что хочу’.
Хочется обсудить с девчатами с утра. Вот если скажут, не пиши, не вспомнит. То не буду. Это будет позорище
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам было 12???
Нет. 16 было. Ну я округлила в теме
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
Чтобы сбить свой интерес
Ні грама• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Это и будет позорище в любом случае
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
Ну вот захотелось, не знаю с чем связано. Комплексы есть конечно какие то
Тоска в носках• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Вам это давно написали многократно в разных формах
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
Это и будет позорище в любом случае
Какой шанс позора?
После 18
• 18 мая 2023
То есть получается, бабы всю жизнь всех помнят, а мужики могут забыть и даже при встрече не вспомнить? Реально ли так? Я думала что одинаково
Примарочка• 18 мая 2023
Автор, це гон. Він якщо і згадає, то сприйме це як запрошення на секас. Подумає, що ви голодна і шукаєте щоб хоч хтось вас, бо в оточенні вже бажаючих немає. Вам треба така слава?
Ні грама• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Абсолютно точно. У вас с личной жизнью как? Не очень?
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
99% - шанс позора
Девочки, лайкните если кто еще так считает
Почемучка• 18 мая 2023
Напишите если хочется.
Ну только так, что сами с трудом его узнали.
Если не вспомнит, ничего стыдного нет.
Ну на крайний случай, можно сказать что скорее всего тоже ошиблись.
Если не вспомнит, ничего стыдного нет.
Ні грама• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
А я как мужчина, вышвыриваю из жизни быстро и из памяти тоже. Все очень быстро стирается, чему я очень рада )
Бува і таке• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Нет. 16 было. Ну я округлила в теме
Зачем?
Автор, вы или троль, или у вас настолько гениальная логика, что на свете мало людей способных её постигнуть.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляНі грама
Ну при чем личная жизнь. конечно я не могу быть влюблена нон стоп. Но даже когда и так. то я все равно всех помню. А мужики типа какие то особенные или память короткая?
Ні грама• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Потому что люди с неудавшейся личной жизнью будут заморачиваться такой фигнёй и вспоминать события такой давности. Так бы просто мимо прошли, потому что пофиг