Новопоштинская• 18 мая 2023
Кому-то удалось забеременнеть в климакс?
когда месячные уже очень редко и приливы.
Почемучечка• 18 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
6 лет. Брат. Обожаю его. И мои дети тоже, хотя намного старше. Супер гитарист, красавчик
У моих дочерей разница 22 года.
старшей 29 , младшей 7- между ними любовь неземная
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляХачапууури
а вы на одних вибрациях
Даже не знаю,что хуже
Одна мова, звичайно.
Жинси на дитину• 18 мая 2023
Автор, хорошо подумайте- вытяните ли. Расскажу одну историю их жизни. Женщина одинокая, детей небыло, работала в медицине в центре планирования семьи, и как ’своей’ ей делают ЭКО ( по гос. программе бесплатно). Она рожает, девчонки ей настягивали - коляску, кроватку, у кого что было. Через год она отказалась от ребенка и отдала в детдом- слишком тяжело. Сказать, что все были в шоке- ничего не сказать..... Так что, трижды подумайте...
Новопоштинская
• 18 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Это не про меня. Детей хотела с детства. Своего бы, умерла бы, не отдала бы.
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
и що робить, коли треба рідних бабусю і дідуся доглядати? яких народжували рано?
Коли нема вибору - це одне. Коли людина свідомо робить такий вибір - це інше. Жінка не залетіла чи ще що, вона свідомо пробує зробити вибір, і над цим треба думати всесторонньо, а не задовільняти свою нездійсненну мрію. У 20 років - це вчитися, створювати сім´ю, ростити дітей. У 50 це вже відносно самостійні, часто дорослі діти, фінансова незалежність і т.д. Що ви рівняєте. Знайдіть ту тему, про яку я казала, там відписувались саме діти старих батьків. Мати дітей треба відповідально, і це я пишу не як дитина, а пишу як мати
Жинси на дитину• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ви вважаєте, що 20 річна студентка може дати дитині більше, ніж 40-річна впевнена в собі (фінансово і морально) жінка?
Единорог_помог• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
я пишу як дитина
даже в голову б не пришло, что родителей нужно стыдится, таки да, воспитание рулит
Единорог_помог• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А як мати я більш відповідальна, бо в 35 +
більше можу дати дитині, ніж в 20
Запасная спина• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Автор, я обіймаю Вас. Нехай Вам буде все якнайкраще
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ви втратили суть розмови. Те, що я писала про 20 річну дитину, і 50 річну жінку - про різницю в догляді за старими батьками в тому і тому віці, прочитайте ще раз - в 20 дитині треба думати не про це, а про навчання, роботу, майбутню сім´ю, далі продовжіть самі за своїми поглядами і бажаннями. В 50 - ...
Асталависта бэйби• 18 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А с головой у нее все в порядке ? Это совсем без мозгов нужно быть.
Ну вроде в порядке. Активная, юрист, дети вроде тоже адекватные. Я ее уже с начала войны не видела. Раньше все ок было
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
я пишу як дитина
Тут немає нічого про стидатись, не перекручуйте слова і сказане. Тут про те, що життя у тих дітей складне від початку, значно складніше за однолітків з молодими батьками, їх молодість і не молодість практично. Тільки не треба про те, що і молодими батьки помирають, хворіють і так далі, бо не йдеться про окремі випадки, а загальну картину.
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
більше можу дати дитині, ніж в 20
Допис був не про те, як бути мамою, почитайте від початку, тут про догляд за старими батьками у 20 і у 50
ХикориДикори• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Одна мова, звичайно.
Зайдите в любой военный госпиталь своего города и в глаза скажите это тем, кто там лежит и благодаря кому вы сейчас сидите тут и поливаете их. В ВСУ много русскоязычных, и проблемы с этим только у таких теть с диванов.
И с каких это пор рашка получила эксклюзив на русский язык? Они борщ своим назвали. Тоже отказаться?
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
Зайдіть ви і скажіть)) розмовляти б всі в Україні українською , ці чоловіки не були б на війні. Ти диви яка.
Український борщ — національна страва українців, символ української кулінарної культури і достатку. В Україні існують три основні різновиди борщу: червоний борщ (південний рецепт, західний рецепт), зелений борщ та холодний борщ.
Ру́сский язы́к — язык восточнославянской группы славянской ветви индоевропейской языковой семьи, национальный язык русского народа.
Единорог_помог• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
То Ви не доглядали за батьками в 50. Я працюю і маю 11 доньку і доглядаю за мамою-вибір
ХикориДикори• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О, пошла позиция «это украинцы виноваты, что война, не так разговаривали»… дно….
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 18 мая 2023
Цікаво, а як та жіночка з Чернігова, яка робила еко і народила дівчинку у 60 років. Що з нею?
ХикориДикори• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мені 45+, доглядала. Не рівняйте 20 і 50, ви вже з освітою, роботою, усталеним життям
Астановитесь• 02 июня 2023
Ответ дляХикориДикори
Моя родственница в 50 родила. Рассказывала, что была уверенна, что уже климакс, так как месячные были нерегулярные, вот и расслабились с мужем. Потом металась, думала, что выбрать. В итоге хороший Степан получился)
Мне 47. Климакса ещё нет, но недавно начались заскоки с организмом гормональные ( наверное, первые звоночком). Но я уже думала,что беременная, задержка-15 дней, кровотечение в середине цикла, грудь налилась, и после месячных ничего не изменилось. Я морально приготовилась и купила тест, неделю не спала нормально, думала,только меня угораздило, а нет,здесь много таких историй.