Новопоштинская• 18 мая 2023

Кому-то удалось забеременнеть в климакс?

когда месячные уже очень редко и приливы.
Пожмаковна• 18 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
6 лет. Брат. Обожаю его. И мои дети тоже, хотя намного старше. Супер гитарист, красавчик
И вы молодец, что поддержали маму)
Наша взяла• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
не могла встретить мужчину.

некрасивая и без харизмы.

это если причину хотите знать..
Полно некрасивых и без харизмы повыходило замуж, просто за своих ровень. А вы видимо хотели получше, чем вы.
Хачапууури• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Та не розказуйте😂
У нас в церковь женщина ходит - в 50 родила девочку,всю жизнь думала,что бесплодная ,потом уже вроде возраст ...и бац - имеет Викусю.
Но у нее еще очень ноги больные,малой 3,а ей 53 сейчас ,еле гоняет за ней,это ооочень тяжело(
Хачапууури• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Щоб крім пенсії, ще дитячі получати))
Откуда столько желчи и такая ненависть к людям?
Некоторые наши хуже орков.....
So_so• 18 мая 2023
Идите к врачу и Вы и потенциальный папа, обследуйтесь, так Вам никто не скажем. У мужчин после 40 тоже могут быть нюансы.
Не стесняюсь• 18 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
У нее также. Тоже думала климакс, пока живот не начал расти. Со следующим похожая ситуация.
А с головой у нее все в порядке ? Это совсем без мозгов нужно быть.
Дружная семейка• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
не могла встретить мужчину.

некрасивая и без харизмы.

это если причину хотите знать..
Какой у вас фсг?
Позаземний розум• 18 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Я розумію все і знаю, що трапляються вкрай поодинокі випадки - реально 1 на тисячі - вагітностей 50+.
Але не прям тобі і в 50 і в 53🤦‍♀️
Пупс• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
45.
если не могла встретить мужчину раньше, то как думаете, есть дети?
Краще йдіть до репродуктолога, бо тільки дорогоцінний час втратите. Історій начебто багато, але в середньому по популяції - дуже мало і шансів дуже мало.
Чим раніше розпочнете процедуру ЕКО (якщо вона можлива) тим краще для вас та вашої майбутньої дитини.

Бажаю вам удачі!
Хачапууури• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Але не прям тобі і в 50 і в 53🤦‍♀️
А я вполне верю , все обусловлено гормональным фоном
если была беременность и роды в 50 ,то возможно запустились(обновились) какие-то репродуктивные процессы в организме и случилась вторая беременность
организм человека непредсказуем
Бесбардак• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
45.
А вы считаете, что дети только для мужчины?
Тоесть сейчас появился , наконец, и бегом дитя ему?
Так мужчины завтра опять может не быть. Аргументы рожать в таком возрасте должны быть более весские))
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Вивчіть це питання з обох сторін, бо саме ваше нереалізоване бажання це ще не все. Якось тут була тема про дітей старих батьків, в більшості не дуже щасливі вони в своїх 20 доглядати за старими з купою хроніки чи залишитись сиротами. Якщо ви добре забезпечена на старість, тоді можна думати
Perfect_Day• 18 мая 2023
Я бажаю вам бути щасливою незалежно від того, вдастся завагітніти і народити чи ні . Зважте, чи варто зараз взагалі вступати на цей шлях, де можливі дуже великі розчарування і труднощі.
Единорог_помог• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Думайте в 50 років легше наглядати за 85 річною мамою?
автор Новопоштинская • 18 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
А как узнать, лучше или хуже?

Преподаватель университета, ухоженная внешне, с жильем.

Да, бомжа не хотелось. Или вы считаете, что лучше надо было соблазнить бомжа в 30 лет?)
Пожмаковна• 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
В 65. Тут же считается, что в 35 рожать уже поздно(
Эскиз бесконечности• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
А как узнать, лучше или хуже?

Обследуйтесь, если здоровье норм, и у будущего папи отклонений по здоровью и в роду нет, то рожайте себе, главное, чтобы доход был и где жить, ну и не под обстрелом
yana borozenec• 18 мая 2023
Можна,пременопауза і менопауза-різні речі;)
Единорог_помог• 18 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
ну да)
Цветочница• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
не могла встретить мужчину.

некрасивая и без харизмы.

это если причину хотите знать..
Напоркуа ви пояснюєте недалеким тьотям причини? Забагато честі їм. Ви б до лікаря сходили - більше інформації отримаєте про свій клімакс або неклімакс.
Однозначная• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Та не розказуйте😂
Что не рассказывать? У мужа прабабушка родила бабушку в 57.
Пупс• 18 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
А как узнать, лучше или хуже?

Не слухайте нікого і йдіть до вузькоспеціалізованого лікаря.
Хочу наколоти губи• 18 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Извините, не хотела вас обидеть вопросом. Желаю вам, чтоб все у вас получилось!
Нужно думать прежде чем язвить.
Хотя бы логически подумать, если есть чем конечно.
Хочу наколоти губи• 18 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Некоторые наши хуже орков.....
Я сама в шоке такое читать
автор Новопоштинская • 18 мая 2023
Ответ дляЦветочница
Врачи тоже такие бестактные есть. Гинеколог тоже спросила ’Зачем вам беременность сейчас?’
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Некоторые наши хуже орков.....
ви он з орками однієї мовою....
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Так, 20 років дитині життя починати, а не старих людей доглядати. Якщо що, мені 45+
Единорог_помог• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
и що робить, коли треба рідних бабусю і дідуся доглядати? яких народжували рано?
Почемучечка• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Щоб крім пенсії, ще дитячі получати))
на 860 особо не протянешь)
Хачапууури• 18 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ви он з орками однієї мовою....
а вы на одних вибрациях
Даже не знаю,что хуже