Любительница• 18 мая 2023
У вас бывает тошнота от кофе?
С молоком и сахаром
TamaraNenka• 18 мая 2023
Якщо випити на голодний шлунок, як після кави, так і після чаю таке можливо
Коли мовчу- приємна жінка• 18 мая 2023
Да. Я потом есть ничего не могу. Завтрак имею ввиду.
А почему так, кто знает?
Коли мовчу- приємна жінка• 18 мая 2023
Ответ дляTamaraNenka
А почему?
Непогодка• 18 мая 2023
звичайно, якщо випью каву з цукром буде тошнота, навіщо ж каву цукром псувати?
Мэри Попкинс• 18 мая 2023
Конечно. Меня от кофе начало тошнить пару месяцев назад, от любого, перестала его пить вообще.
Вишня на торті• 18 мая 2023
От хорошего кофе нет,но иногда в магазинчике могу купить,выпить,а он не совсем хороший,то тошнит,и желудок скребет
12 галюцинаций• 18 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Я люблю саме з цукром,без молока.
Більше ні в якому вигляді я його майже не вживаю, не люблю. Це моє майже єдине солодке задоволення,
Непогодка• 18 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я люблю саме з цукром,без молока.
на смак та колір для мене кава з цукром - то така гидота, що звісно буде нудити від цього ’смаку’
але якщо вам смакує.....
Всім шампаньського• 18 мая 2023
у меня бывает и от чая и от кофе если толком днем не получилось поесть, а только то там то там приходится пить чай или кофе, вот тогда и может мутить.
Не зви чайна• 18 мая 2023
Так, завжди нудить після кави з молоком, навіть якщо це рослинне молоко. Перейшла на еспресо.
БезПаспортаНеПродаю• 18 мая 2023
Амелі на мілені• 18 мая 2023
Да, и тошнота бывает, а бывает ещё и руки трусятся ((
Без разницы с молоком или без.
Думаю, это давление. ХЗ.
Без разницы с молоком или без.
Думаю, это давление. ХЗ.
12 галюцинаций• 18 мая 2023
Ответ дляНепогодка
але якщо вам смакує.....
Згодна. Я,наприклад,не розумію,як можна їсти торти в цукерки. Мене від того нудить.