Тирамісу на терасі• 18 мая 2023
У вас есть тяжесть в голове, если проснулись ранним утром?
тяжесть в голове, если проснусь в 9 часов и ранее. особенно если будильник звонить в 7, то вообще аж тошнота и головокружение.
когда просыпаюсь сама в 10 или 11 чувствую себя отлично, бодрячком.
у кого тоже так, какое решение нашли?
Результат:
вже голосів:
17 (77.27%)
у меня так
5 (22.73%)
просыпаюсь рано и бодрячком
Не рахую, а вважаю• 18 мая 2023
Тяжесть, если сплю меньше 7 и больше 9 часов.
А вообще, я наоборот круто себя чувствую, если проснусь в 6.00, но лечь нужно до 23.00
Тирамісу на терасі
• 18 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
я хоть в 21 лягу, все равно в 6-7-8 для меня каторга
Вкуси мене• 18 мая 2023
Тяжесть в голове - это может быть из за повышенного внутричерепного давления. Лучше проконсультироваться с неврологом.
Не рахую, а вважаю• 18 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Странно.
Для человека наоборот полезнее жить больше в гармонии с природой, то есть раньше ложиться и раньше вставать.
У меня с 22.00 до 06.00 вообще идеальный идеал самочувствие, но так, к сожалению, не получается.
Возможно, есть какие-то проблемы в организме, у каждой системы свои часы наибольшей активности.
Тирамісу на терасі
• 18 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
давление 132\88, пульс 100
Тирамісу на терасі
• 18 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У мене ні. Я класичний жайворонок
Повезло вам.
Невгамовна сила• 18 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Для меня тоже.
Мне надо вставать или в 5, или в 10-11. Встаю в 5, еду в другой конец города на работу на 7 - я счастлива
Танцепесенная• 18 мая 2023
Так само, голова важка кожен ранок поки не встану і не пройде півгодини
Тирамісу на терасі
• 18 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Для меня тоже.
Я в 11 когда просыпаюсь сама, работоспособность на весь день.
В 6-7-8 встану - все раздражает, хочется избавиться от этой тяжести в голове, поможет дневной сон на час хотя бы. Но все равно и после него тяжесть притупляется, но присутствует до конца дня.
В общем утренние вставания не мое. А вес деловой мир как назло активен в утренние часы. Хоть бы было половина вакансий для жаворонков, на 9, а половина для сов, со второй половины дня. Так нет
Оле Лукойе• 18 мая 2023
Все що раніше 8-9 то треш. Сон менше 8годин то теж треш. Оптимально встати десь о 10й проспавши годин 10 не менше )) сова
До обіду ніякої продуктивності немає
Летюча помилка• 18 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
давление 132\88, пульс 100
У меня так бывает, что если не вовремя проснусь, то голова какая-то дурная целый день и заметила, что пульс в этот день тоже повышен до 100. Не знаю от чего зависит или от погоды или во сне что-то пережимаю. Но такое бывает иногда. Не очень приятное ощущение