Гуляю босоніж• 18 мая 2023
Посоветуйте город для жизни с детьми ближе к границе
Нужно вернуться в укр у меня жильё в Херсоне , туда не поеду , в Украине кроме Киева Одессы не была в других городах , поэтому не знаю какой город рассмотреть . Я думаю что ближе к границам будет безопаснее ((( помогите советом какие города рассмотреть . Буду возвращаться через Молдову , думала дальше ехать на западную
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2023
Мне понравился небольшой городок Николаев во Львовской области. Но конечно он не совсем возле границы и там с арендой жилья сейчас возможно сложности.
Домовенок Кузя• 18 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Тільки не Франківськ!
Так там и делать нечего
Дружная семейка• 18 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так там и делать нечего
Так, так
Нема що тут робити-нікому не раджу
Домовенок Кузя• 18 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ужгород
Ивано Франковск
Черкассы, хоть и не возле границы, то там все ок
Ивано Франковск
Не советовала бы черкассы
Домашка• 18 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ужгород
Ивано Франковск
цікаво в нас є біженці з Черкас кажуть там жах страх взриви вже пів року тцди сюди бігають?
Домовенок Кузя• 18 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Так, так
Нема що тут робити-нікому не раджу
Да в курсе все. Не нужно по 10 раз повторять
Домовенок Кузя• 18 мая 2023
Ответ дляДомашка
Там реально нечего делать. Они правы. Я хоть и не из черкасс, но понимаю
ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2023
Если работать удаленно и выбирать только из соображений безопасности, то я бы выбрала Ужгород.
Стриптизерка• 18 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так там и делать нечего
Как и в Черновцах, и в Ужгороде. Но автор из Херсона, может ей нормально будет
Домовенок Кузя• 18 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Согласна
ЗновЗдоров• 18 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Тільки не Франківськ!
Ви так пишете, бо вам набридли біженці, чи серйозно?
Ноунэйм• 18 мая 2023
Калуш. Маленький городок, горы близко. Никому он не интересен т.к ничего там нет критического. Помощь впо была хорошей когда мы там были. Как по еде, так и по химии, для малышей памперсами, питанием. Ивано-Франковск рядом. Цены очень бюджетные, как на жилье, так и на жизнь, в отличае от Ужгорода и Черновцов выше упомянутых, которые скоро лопнут от количества людей. Школа хорошая есть. Кружки тоже для детей найдёте.
Дружная семейка• 18 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Абсолютно серйозно
Я сама впо 2014 року
Набридли тут російськомовіні
Я сама впо 2014 року
Набридли тут російськомовіні
Сон і дрімота• 18 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Абсолютно серйозно
Я сама впо 2014 року
Набридли тут російськомовіні
Я сама впо 2014 року
Набридли тут російськомовіні
Дивно якось, самі біженці і біженцям не радите. Нічого не зрозуміло. Автор, таки Франківськ.
Невидимка• 18 мая 2023
Мені дуже подобається Вінниця. Якщо б все склалося гарно, я б переїхала назавжди.
Гуляю босоніж
• 18 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Мне тоже , много отзывов слышала. Но это далеко от границы , я боюсь туда
Невидимка• 18 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Живу вже 7 місяців. Я з Запоріжжя, тут тихо і спокійно.
Гуляю босоніж
• 18 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Спасибо большо Рассмотрю 🙏
Гуляю босоніж
• 18 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
А у вас не осталось контактов риелторов , когда жильё искали буду рада за помощь 🙏
Чупа-чупс• 18 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Не советовала бы черкассы
Я жила там пока кацапы были в Киевской области, ни одного взрыва не слышала
Чупа-чупс• 18 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Что значит нечего делать?