Гуляю босоніж• 18 мая 2023
Посоветуйте город для жизни с детьми ближе к границе
Нужно вернуться в укр у меня жильё в Херсоне , туда не поеду , в Украине кроме Киева Одессы не была в других городах , поэтому не знаю какой город рассмотреть . Я думаю что ближе к границам будет безопаснее ((( помогите советом какие города рассмотреть . Буду возвращаться через Молдову , думала дальше ехать на западную
Дружная семейка• 18 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Дивно якось, самі біженці і біженцям не радите. Нічого не зрозуміло. Автор, таки Франківськ.
Більшість релокантів не розуміють, що треба керуватись правилами чужого дому, щоб він з часом адаптувався і став твоїм.
Зате з порога права качають і навʼязують свою мову, звички і тд.
Ноунэйм• 18 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А у вас не осталось контактов риелторов , когда жильё искали буду рада за помощь 🙏
К чожалению нет. Нашли сами без риелторов
Ноунэйм• 18 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если работать удаленно и выбирать только из соображений безопасности, то я бы выбрала Ужгород.
Вот только цены на квартиры там дороже, чем в Киеве ))