Аноним_543• 09 февраля 2014
Помогите с выбором швейной машинки
Девочки, выбирала по отзывам, не знаю какую лучше взять:
или
нужна маме, шьет для семьи, ткани абсолютно разные...шифон/трикотаж... + подшивать джинсы.
Спасибо заранее!
или
Спасибо заранее!
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2014
берите ту,которая шьет трикотаж,она подойдет ко всем тканям мне так в магазине сказали цены от 1900 грн. все никак не куплю
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2014
Для меня предпочтительнее вторая:
Швейная машина JANOME ME 1221 (18W)
Но в общем они однотипные
Швейная машина JANOME ME 1221 (18W)
Но в общем они однотипные
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2014
посмотрела ссылки наверно вторую т.к. написано шьет все виды тканей
Аноним_543
• 09 февраля 2014
да, я тоже ко второй склоняюсь, спасибо! просто их столько, что глаза разбегаются) а все приблизительно одинаковые)
Опля Картопля• 09 февраля 2014
Я купила Минерву М40, пока довольна. Шьет и толстые и тонкие ткани, вышивает отлично.