Все возможно• 19 мая 2023
Магазин Декатлон. Что-то покупали там?
В какой то теме увидела упоминание этого магазина. Там качественные вещи? Доставка нормальная?
Я нє Матрьошка!• 19 мая 2023
Покупаю обычно в офлайн магазине, все нравится, особенно снаряжение. Но дорогостоящее все же из Польши заказываю, дешевле даже с доставкой выходит
Все возможно
• 19 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Из польского Декатлона, верно?
Айпишница• 19 мая 2023
Пару тижнів тому заїзджали в Декатлон на Почайній, чоловік купив собі бігові кроси, шорти, меншому упори для віджимання. Великі торгові площі, багато товару, магазин сподобався-)
Я така бойова• 19 мая 2023
Гарний магазин, купувала там фліски оффлайн, кросівки. Там багато спорядження - для велоспорту, гольфу, туризму, плавання, кінного спорту, баскетболу і кемпінгу. Доречі, сумки там дорожні дуже гарної якості. І взагалі, цей магазин, то любов))
Пукимончиг• 19 мая 2023
До війни купляла там речі. Футболки, кофти з довгим рукавом та кросівки для бігу. Усе було якісне. Зараз не знаю як там у них.
ДА да да• 19 мая 2023
Я і в Україні, і в Німеччині купляла, і з Великої Британії заиовлчла - усюди товар однаково хороший.
ОливьЕЖечка• 19 мая 2023
Мои клиенты заказывали из Англии. Попадалось и плохое. Кеды кроссовки без коробки воняют подвальным Китаем, купальники девочкам р.14 был по внешнему похож на р. 4.
Футболки по фунту тряпки
Та_шо_ж_таке• 19 мая 2023
Брала термо белье для всей семьи- довольна качеством и ценой. Покупали там беговую дорожку, через пол года она перестала работать. Приехали сдали по гарантии без проблем.
Файна дівка• 19 мая 2023
У них очень неплохое соотношение цена/качество. Даже недорогой товар обычно хорош. У нас оттуда почти вся одежда для спорта и кое-что из спорт. инвентаря. Раньше заказывала из Англии, сейчас мы в Киеве, ездим в магазин.
Папина дочка• 19 мая 2023
Покупали, довольны. Гидрокостюм, маска полнолицевая, первая маска , которую дочь не сдирает каждые 5 минут , а плавает долго спокойно. Хотя до этого маски тоже брали в спецмагазинах
Усатая полосатая• 19 мая 2023
Там Китай. Взяли дорогую удочку то норм. Взяли ракетки теннисные на 3 день лопнули обе и воланчик поломался. Это я в Европе. Вижу много спортсменов там затаривается. Брала купальник и плавки детям то год с ними норм. Обувь Китай вонючий но европейцы берут и себе и детям
Файна дівка• 19 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Головне що треба знати - вони працюють в рашці
Разве? Погуглила - они не сразу закрылись, но в основном в выдаче ’декатлон продаёт свои активы’ и ’окончательно закрывается’. Ну и всякое ’как теперь купить товары декатлон в обход санкций’, то есть получается, что не работают.
Додаю напруги• 19 мая 2023
Беру лише офлайн, у них все дуже маломірить. У дитини 38, а черевики взяли 40. У мене 40, то підходить взуття лише чоловіче, в жіночих лінійках все на 38 закінчується. Але якість норм.
Миловидна леді• 19 мая 2023
Теж здалось що маломірить. Кілька разів заходила в магазин (іспанія, польща) не ризикнула купувати. Не сподобалась якість. Дійсно ’китай’
Ответ дляДодаю напруги
Теж звернула увагу замовляла з англії маломірки, беру постійно на один розмір більше.
_Galochka_• 19 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Та ну, які 38? Дитяче до 38, можливо.
Жіноче взуття там все до 41 розміру.
В мене 40-41, беру 41 завжди.
Жіноче взуття там все до 41 розміру.
В мене 40-41, беру 41 завжди.
Додаю напруги• 19 мая 2023
Що значить, які 38? Довжина стопи 24,5 - це 38. Але 38 в декатлоні їй не підходить, і 39 не підходить. Взяли 40.
У мене 26,5, то для мене жіноча лінійка вся замала. Лише чоловіча підходить. Тому і кажу, що саме з декатлоном не підходить онлайн, лише з приміркою. З екко, скечерсами, найками таких проблем не маю, все ідеально.