Море Щастя• 19 мая 2023
Кто-то пользовался таким средством Лярош Розалиак? При розацеа
Это ужас какой-то. Врач прсоветовала им заменить ежедневный увлажняющий крем. Я купила. Это же не крем, а какой-то ужас. Он зелёный, по консистенции как тональник, на кожу ложится какой очень дешёвый тональник, все лицо в белом налете, подчеркнуты все изъяны. Сто раз перечитала описание, но таки же крем, наносить утром и вечером.
Кто-то пользовался таким? Это правда нао использовать вместо крема? Так и ходить с таким лицом как в маске? Он никак не впитывается и не распределяется
Не худа ні разу• 19 мая 2023
Я вот сейчас смотрю многие врачи Ля-Рош в инсте нахваливают , ещё думала чего это они такой аптечный ширпотреб рекламируют на серьезном . Видимо , откаты какие-то идут
По теме -да , нет ничего в ЛР хорошего
Чесно брешу• 19 мая 2023
Это скорее защитный крем на время проблем с кожей .
У ля Рош есть очень неплохие спф кремы и кикапласт не плох, в остальном полно альтернатив
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2023
Автор, если финансы позволяют, посмотрите Synchro GerNetic .Только не Synchro 2000, а простой.
Море Щастя
• 19 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Цикапласт вообще не увлажняет, он напротив подсушивает. Я пользовалась Эфакларом, то неплохо, но у меня розацеа, а этот вроде как специально для такой кожи разработан
Чесно брешу• 19 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Он не для увлажнения, а для защиты от ветра/мороза/если кожа очень повреждена