Мудробаба• 19 мая 2023
А шо с Анькой?
Сижу себе никого не трогаю, и тут...
Басноплетка• 19 мая 2023
Ответ для_Анна_83
У меня все норм. То разводняк
Шо і крАсовки адідас не продаюццця? Впевнена, що самба, тільки хотіла рвануть.
40каградусная• 19 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Интрига и бонус
Ну муж Анны ост распродаёт, пока жена беженствует...
Мудробаба
• 19 мая 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А хто це така?
Мне больше интересно, все ли с ней в порядке. Там еще кепка и рюкзак не влезли...
Почекуха• 19 мая 2023
Ответ дляМудробаба
она с Германии не вернулась ,муж выживает как может
Мудробаба
• 19 мая 2023
Ответ для40каградусная
А Настю за шо?
Лагшмивара• 19 мая 2023
Ответ дляМудробаба
А Настю за шо?
А Настя - это соседка, которая кормила борщами мужа беженки, иногда давала за сиську подержаться со всеми вытекающими, а потом решила, что здесь ловить нечего, и тоже побежала за Анькой, пока немцы добренькие и наших халявщиц ещё не поперли.
Ля-ля-ля• 19 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Газель