Пузата Хата• 19 мая 2023
Мужчига курд. Какие они, у кого есть опыт отношений?
Какие они по отношению к женщине?
Разгуляшка• 19 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Нет конечно, не отдала. Но с началом войны пользуясь тем что везде хаос и службы нормально не работают, у меня его своровали -отец ребенка с другими людьми.
Полиция сказала что ничем не поможет, потому что если в этом участвовал отец, это кражей не считается.
Не буду мусолить, но я 2 месяца пробегала по всем инстанциям и всё-таки вырвала ребенка
На след утро убежала заграницу, 100 гривен в кармане было. Возвращаться боюмт
Жесть((( хорошо, что сумели отстоять ребенка еще и довольно быстро. Я смотрела в ТСН, женщина не могла вернуть ребенка 2,5года и только после вмешательства журналистов его ’нашли’ на ЗУ, был с бабушкой в отеле. А как вам удалось забрать, если полиция не хотела вмешиваться?
Сидите пока заграницей, потому что в следующий раз может и не повезти(( а может и останетесь там вообще)
Valentina shop2020• 19 мая 2023
Курды не женятся на украинках,там все замуж и женятся только на своих родственниках,чтоб деньги не уходили из семьи,из поколения.
Брат на сестре женится
Sunnynatya• 19 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Организация правозащитная помогала.
Также всё-таки приехал наряд полиции с другого отдела, по борьбе с домашним насилием.
Но это был треш, потому что он сменил несколько адресов. Я обращалась ко всем к кому только могла
По приезду в квартире не было детской кроватки, ребенок с длиннючими ногтями. Тем не менее, он постфактум взял у опеки висновок что у него все соответствовало нормам и судился с отделком полиции который мне помог увидеть ребенка.
Суд выиграл с заключением, что ’мать манипулирует ребенком’
Я писала тут тему в прошлом году.
Разгуляшка• 20 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Организация правозащитная помогала.
Я писала тут тему в прошлом году.
Вв большая молодец! И помощники ваши тоже)
Чупа-чупс• 20 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Разные, как и все мужчины вне зависимости от нации. Я пыталась строить отношения с турком и поняла, что не моё. Слишком много нюансов, начиная от религии заканчивая семейным укладом.
Но в подавляющем большинстве случаев, надо запихнуть подальше своё мнение , увлечения и т.д. и во всем идти на поводу у мужика. Зачем такие жертвы ? А , и при этом быть хорошей мамой и домохозяйкойи любить всех его членов семьи в любое время, когда они припруться без предупреждения в гости.
Короче , не моя это тема .
А Вы по себе смотрите.
Мусульманам жены нужны покорные
Короче , не моя это тема .
А Вы по себе смотрите.
Мусульманам жены нужны покорные
то есть исчезнуть, стать невидимой тенью, которая им и ему прислуживает молча.